|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »какой телефон посоветуете? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1807 |
| Автор: зина, Отправлено: 09.02.2017 GMT0 часов. |
| ищу телефон с хорошими функциями и качеством, может есть кто разбирается и подскажет мне, а то я в них не очень разбираюсь, особенно в новых моделях |
| Автор: настенчик, Отправлено: 09.02.2017 GMT0 часов. |
| а как на счет профессионального магазина, чтобы зайти и посмотреть, пусть посоветуют вам по вашему вкусу. |
| Автор: Granny, Отправлено: 09.02.2017 GMT0 часов. |
# зина : ищу телефон с хорошими функциями и качеством, может есть кто разбирается и подскажет мне, а то я в них не очень разбираюсь, особенно в новых моделях Очень хороший вариант Meizu M3 Note M681H 3/32GB http://rozetka.com.ua/meizu_m3_note_3_32_white_int_not/p13988480/ Там и монитор Full HD, и сканер отпечатка пальца в целях безопасности. К тому же, внешне белый Мейзу практически неотличим от айфона. |
| Автор: GrOOm, Отправлено: 10.02.2017 GMT0 часов. |
| На счет новых моделей, то в топе сейчас мейзу и сяоми, по моделям разные. Качество у двоих отличное, цена не высокая, можно себе позволить) topgoods.com.ua/category/smartfony-i-mobilnye-telefony/ в этой категории разные телефоны. Я советую мейзу, у них обновы частенько выходят, на флайм (это их операционка). |
| Автор: катрина, Отправлено: 12.02.2017 GMT0 часов. |
| GrOOm, неплохой телефон , но у меня подруга брала себе, говорит по-началу глючил, а потом нормально, не знаете что это такое было? |
| Автор: зина, Отправлено: 12.02.2017 GMT0 часов. |
| спасибо, посмотрю зайду, может подойдет что. |
| Автор: сашуля, Отправлено: 12.02.2017 GMT0 часов. |
| А я могу вам посоветовать еще телефон Huawei P8 http-ссылка . Телефон хороший , качественный, главное есть все новые функции и технологии, красивый современный дизайн. Думаю, если возьмете не пожалеете, у меня знакомая такой покупала себе ,ей нравится. |
| Powered by Cotonti | Print version |