Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»А вы покупали для своего ребенка автомобильное кресло?
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1804

Автор: Ирина Александровна, Отправлено: 08.02.2017 GMT0 часов.
А вы покупали для своего ребенка автомобильное кресло? Долго ли приучали малыша к тому, что нужно ездить в автокресле, а не на руках у мамы? Какое кресло выбрали?
Автор: Чередниченко Наталья, Отправлено: 08.02.2017 GMT0 часов.
Купили:) Новое стоит:) Один раз проехались в нем. С криками и истерикой. Ребенку удобней у меня на руках. Ну представьте себе: полгода у мамы на ручках, а потом резко пересадили в кресло. Конечно, это никому не понравится. Да и мне спокойнее, когда малыш у меня на руках сидит.
Автор: Прядко Анна, Отправлено: 08.02.2017 GMT0 часов.
Мы даже не покупали. Решила не тратить деньги. Не считаю необходимым ребенка в кресле возить. Думаю, что в нем не менее опасно ездить, чем у мамы на руках. Или просто рядом. Мое мнение - это мое мнение:) Можно не пытаться переубедить:) Я считаю, что мы прекрасно обойдемся без кресла. Как росли мы раньше? Без кресел:)
Автор: Яна Фомина, Отправлено: 08.02.2017 GMT0 часов.
Девочки, не о своем удобстве нужно думать. А о безопасности ребенка, который будет ехать с вами в машине. Я не хочу здесь обстановку накалять, но вы вспомните хоть один сюжет новостей, где рассказывают о том, что ребенок выжил в ДТП только благодаря тому, что сидел в кресле и был пристегнут! Моему крохе сейчас всего лишь месяц. Мы не ездим никуда в автомобиле. Когда малыш начнет уверено сидеть, мы обязательно будем покупать автомобильное кресло. Уже присмотрела парочку http-ссылка Пока окончательно не решила, какое будем брать. Но то, что будем - это точно:)

Powered by Cotonti Print version