|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »НАШИ ПРАВА https://studportal.net.ua/forums.php?c=zaprav#zaprav »скорая юридическая помощь https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=6 »Академический отпуск https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1802 |
| Автор: Sile, Отправлено: 08.02.2017 GMT0 часов. |
| Здравствуйте. После рождения ребёнка, я, уже будучи на новой фамилии в связи с замужеством, написала заявление на академ. Начала оформлять детское пособие и тут столкнулась с проблемой. Заказала справку в нашем колледже, мало того, что она делалась почти 2 недели, так ещё и пришла на старую фамилию. На вопрос почему, ответили, что нужно писать заявление на смену фамилии. Хотела забрать документы (написать на отчисление), сказала, что в связи с переездом, мне ответили, что не имеют права мне их отдавать в течении 3-х лет, т.к. я нахожусь в академе. Написала заявление на смену фамилии, сказали позвонить через 2 недели и узнать как дела обстоят по этому вопросу. Если всё нормально заказывать справку и ждать ещё 1-2 недели. Директор колледжа находится в городе, наш колледж принадлежит городскому колледжу, этим вроде как и объясняется такая проволочка. Ребёнку уже 4 месяца, а я всё никак не могу оформить пособие. Учится в этом колледже я больше не хочу. Имеют ли право мне отказывать в отчислении? Как долго имеют право делать справки? Ждать месяц, да ещё до этого ждала... |
| Powered by Cotonti | Print version |