|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Подскажите https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1778 |
| Автор: Хитрюжка, Отправлено: 03.02.2017 GMT0 часов. |
| Салют! Как человек, часто и с удовольствием смотревший советские мультфильмы, я не могу без улыбки смотреть на такой декор стен http-ссылка К самим вещам претензий нет, очень красивые и оригинальные аксессуары, но вспоминаю фразу мамы Дяди Федора про картину и дырку на стене, и улыбаюсь |
| Powered by Cotonti | Print version |