Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»Подскажите
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1778

Автор: Хитрюжка, Отправлено: 03.02.2017 GMT0 часов.
Салют! Как человек, часто и с удовольствием смотревший советские мультфильмы, я не могу без улыбки смотреть на такой декор стен http-ссылка К самим вещам претензий нет, очень красивые и оригинальные аксессуары, но вспоминаю фразу мамы Дяди Федора про картину и дырку на стене, и улыбаюсь

Powered by Cotonti Print version