|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »В какой валюте выгодней делать ставки в букмекерских конторах? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1765 |
| Автор: Мухин Дмитрий, Отправлено: 02.02.2017 GMT0 часов. |
| В какой валюте выгодней делать ставки в букмекерских конторах? Не рисковано ли в наше время вообще делать ставки на спорт, как считаете? |
| Автор: Ярослав Кононов, Отправлено: 02.02.2017 GMT0 часов. |
Я думаю, что делать ставки нужно в у.е. Тогда выводить выгодней будет намного. Смотрите, как курс доллара меняется. Иногда в выгодную ля людей сторону. А вообще, я считаю, что ставки вообще лучше не делать. Неблагодарное это дело, поверьте мне Приберегите денежку на что-нибудь другое. |
| Автор: Мирон Сергей, Отправлено: 02.02.2017 GMT0 часов. |
Наверное в национальной валюте. Тогда можно будет хоть что-то вернуть в случае выигрыша А доллар туда-сюда прыгает. Поставите одно, а получите совсем другое. И я могу вам сказать, что не знаю нормальны букмекерских контор, где я бы решился сделать ставку. Хотя хочу поставить на боксерский поединок. |
| Автор: Борец Олег, Отправлено: 02.02.2017 GMT0 часов. |
Не знаю, в какой выгодней. Но считаю, что нужно, в первую очередь, делать ставки разумно. Просчитав каждую возможность "пролёта", внимательно изучив прогнозы экспертов на тот или иной матч или игру. Нельзя ориентироваться просто на свою интуицию, даже, если она вас не подводила никогда. На Parimatch http-ссылка можно узнать, в какой валюте делаются ставки. В долларах или евро, наверное, было бы неплохо ставить Но вы решайте сами, что выгодней для вас![]() |
| Автор: Лиана Ли, Отправлено: 02.02.2017 GMT0 часов. |
| Конечно в долларах)) |
| Powered by Cotonti | Print version |