|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Ребята, кто часто ходит на зимнюю рыбалку? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1747 |
| Автор: Доронин Максим, Отправлено: 30.01.2017 GMT0 часов. |
| Ребята, кто часто ходит на зимнюю рыбалку? Расскажите, есть ли смысл? Какой обычно улов? Ранее никогда не интересовался таким видом досуга. Сейчас в отпуске, сосед зовет с ним порыбачить, выехать на пару дней. Если ехать, что нужно брать? |
| Автор: Анатолий Носов, Отправлено: 30.01.2017 GMT0 часов. |
| Вы поинтересуйтесь у соседа. Если он рыбак со стажем, тогда у него есть все.)) Удочки, приманку, себе провизию, и одеваться тепло. Думаю, это самое главное на рыбалке. |
| Автор: Одинцов Олег, Отправлено: 30.01.2017 GMT0 часов. |
| А куда вы ехать будете, если не секрет? Я бы тоже с удовольствием выбрался. Если на пару дней, тогда на какой-то базе отдыха останавливаться будете? Расскажите, где есть такие места, круглогодичные? Главное, хороший спиннинг взять, и приманку для разных видов рыб. |
| Автор: Николай Радионов, Отправлено: 30.01.2017 GMT0 часов. |
Конечно, в зимней рыбалке есть смысл, если знать хорошие места для ловли рыбы.) Хочу тоже выехать на Днепр, половить на удочку. Сейчас читаю о рыбалке в Украине http-ссылка , так как тоже новичок в этом деле. Собираюсь через неделю ехать с кумом, место пока не выбрали. Необходимо сначала купить все необходимое, начиная от удочек, приманок, заканчивая термосом. Надеемся на большой улов. И вам удачи! |
| Автор: Arseen, Отправлено: 30.01.2017 GMT0 часов. |
|
Хочу купить удилище Dragon Super Sensible Ice rozetka.com.ua/dragon_chc_20_09_010/p6944933 Что скажете за нее ? По характеристикам смотрю, что ее вес 31 г., очень легенькая. ![]() |
| Powered by Cotonti | Print version |