Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»Ребята, кто часто ходит на зимнюю рыбалку?
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1747

Автор: Доронин Максим, Отправлено: 30.01.2017 GMT0 часов.
Ребята, кто часто ходит на зимнюю рыбалку? Расскажите, есть ли смысл? Какой обычно улов? Ранее никогда не интересовался таким видом досуга. Сейчас в отпуске, сосед зовет с ним порыбачить, выехать на пару дней. Если ехать, что нужно брать?
Автор: Анатолий Носов, Отправлено: 30.01.2017 GMT0 часов.
Вы поинтересуйтесь у соседа. Если он рыбак со стажем, тогда у него есть все.)) Удочки, приманку, себе провизию, и одеваться тепло. Думаю, это самое главное на рыбалке.
Автор: Одинцов Олег, Отправлено: 30.01.2017 GMT0 часов.
А куда вы ехать будете, если не секрет? Я бы тоже с удовольствием выбрался. Если на пару дней, тогда на какой-то базе отдыха останавливаться будете? Расскажите, где есть такие места, круглогодичные? Главное, хороший спиннинг взять, и приманку для разных видов рыб.
Автор: Николай Радионов, Отправлено: 30.01.2017 GMT0 часов.
Конечно, в зимней рыбалке есть смысл, если знать хорошие места для ловли рыбы.) Хочу тоже выехать на Днепр, половить на удочку. Сейчас читаю о рыбалке в Украине http-ссылка , так как тоже новичок в этом деле. Собираюсь через неделю ехать с кумом, место пока не выбрали. Необходимо сначала купить все необходимое, начиная от удочек, приманок, заканчивая термосом.:) Надеемся на большой улов. И вам удачи!
Автор: Arseen, Отправлено: 30.01.2017 GMT0 часов.
Хочу купить удилище Dragon Super Sensible Ice rozetka.com.ua/dragon_chc_20_09_010/p6944933
Что скажете за нее ? По характеристикам смотрю, что ее вес 31 г., очень легенькая.

Powered by Cotonti Print version