Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»Все ли кондиционеры оснащены системой против обледенения?
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1701

Автор: Мухин Дмитрий, Отправлено: 19.01.2017 GMT0 часов.
Все ли кондиционеры оснащены системой против обледенения? Как выбрать хороший кондиционер для промышленного вагончика? Устанавливать ли зимой?
Автор: Сергей Бандур, Отправлено: 19.01.2017 GMT0 часов.
Думаю, что не все. Перед покупкой поинтересуйтесь. Помните, что включать кондиционер на обогрев можно только до -5 градусов на улице. На холод тоже можно включать до определенной температуры. Не знаю, правда, до какой.
Автор: Ярослав Кононов, Отправлено: 19.01.2017 GMT0 часов.
Современные кондиционеры должны быть оснащены такой системой. Но со специалистом посоветуйтесь обязательно, чтобы не купить что-то не то:) Устанавливать зимой кондиционер нежелательно. Это вам любой мастер скажет.
Автор: Мирон Сергей, Отправлено: 20.01.2017 GMT0 часов.
Мне кажется, что вам может подойти Neoclima кондиционер, вот такой http-ссылка Наружные блоки, в основном, оснащают системами против обледенения. Думаю, что устанавливать все же его лучше весной, после того, как температура на улице поднимется до 15-18 градусов. Там ведь разные трубки, которые могут потрескаться на морозе. Однако, пообщайтесь с мастером, который будет заниматься установкой. Знаю, что некоторые и зимой ставят без проблем.
Автор: Lana4512, Отправлено: 07.02.2017 GMT0 часов.
Сейчас устанавливать однозначно не стоит. Если кондиционер нужен срочно, можете здесь technoprestige.com.ua посмотреть мобильный кондиционер. Они тоже бывают разными и оснащены функцией обогрева. У меня в киоске такой стоял, его реально хватает. Попробуйте, может стационарный вам и не понадобится.

Powered by Cotonti Print version