Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»Какой автомобиль вы бы взяли в аренду, чтобы прокатить деловых партнеров по городу?
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1674

Автор: Мухин Дмитрий, Отправлено: 11.01.2017 GMT0 часов.
Какой автомобиль вы бы взяли в аренду, чтобы прокатить деловых партнеров по городу? К нам в Харьков прилетают коллеги из Англии. Не будем же мы их в метро катать или в троллейбусе, чтобы показать город?
Автор: Мирон Сергей, Отправлено: 11.01.2017 GMT0 часов.
Лимузин, наверное:) Автомобиль для любых целей, мне кажется. Ну, то, что это должны быть иномарка, то беспорно. А вообще, я думаю, что ради интереса, могли бы и в метро прокатиться. Ничего странного, даже весело.
Автор: Сергей Бандур, Отправлено: 11.01.2017 GMT0 часов.
Идея с метро и троллейбусом - супер. Но вы еще забыли про маршрутки и трамваи! Прокатите своих коллег на пятом трамвае, им эта поездка от парка Горького в сторону Салтовки надолго запомнится, мне кажется:) заодно и покажете все:)
Автор: MakSim, Отправлено: 11.01.2017 GMT0 часов.
# Мухин Дмитрий : Какой автомобиль вы бы взяли в аренду, чтобы прокатить деловых партнеров по городу? К нам в Харьков прилетают коллеги из Англии. Не будем же мы их в метро катать или в троллейбусе, чтобы показать город?

Если вы хотите взять авто в аренду в Харькове, загляните сюда Такие машины вам нравятся? Я бы мечтал прокатиться на такой по Сумской или Рымарской. Думаю, что ваши деловые партнеры тоже не откажутся. А вообще, лучше всего показать им город во всей его красе. А значит, и пешком пройтись нужно, и в метро прокатиться. Впечатлений будет масса!
Автор: Denn, Отправлено: 21.01.2017 GMT0 часов.
скорее всего взял бы Мерседес

Powered by Cotonti Print version