|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Какой автомобиль вы бы взяли в аренду, чтобы прокатить деловых партнеров по городу? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1674 |
| Автор: Мухин Дмитрий, Отправлено: 11.01.2017 GMT0 часов. |
| Какой автомобиль вы бы взяли в аренду, чтобы прокатить деловых партнеров по городу? К нам в Харьков прилетают коллеги из Англии. Не будем же мы их в метро катать или в троллейбусе, чтобы показать город? |
| Автор: Мирон Сергей, Отправлено: 11.01.2017 GMT0 часов. |
Лимузин, наверное Автомобиль для любых целей, мне кажется. Ну, то, что это должны быть иномарка, то беспорно. А вообще, я думаю, что ради интереса, могли бы и в метро прокатиться. Ничего странного, даже весело. |
| Автор: Сергей Бандур, Отправлено: 11.01.2017 GMT0 часов. |
Идея с метро и троллейбусом - супер. Но вы еще забыли про маршрутки и трамваи! Прокатите своих коллег на пятом трамвае, им эта поездка от парка Горького в сторону Салтовки надолго запомнится, мне кажется заодно и покажете все![]() |
| Автор: MakSim, Отправлено: 11.01.2017 GMT0 часов. |
# Мухин Дмитрий : Какой автомобиль вы бы взяли в аренду, чтобы прокатить деловых партнеров по городу? К нам в Харьков прилетают коллеги из Англии. Не будем же мы их в метро катать или в троллейбусе, чтобы показать город? Если вы хотите взять авто в аренду в Харькове, загляните сюда Такие машины вам нравятся? Я бы мечтал прокатиться на такой по Сумской или Рымарской. Думаю, что ваши деловые партнеры тоже не откажутся. А вообще, лучше всего показать им город во всей его красе. А значит, и пешком пройтись нужно, и в метро прокатиться. Впечатлений будет масса! |
| Автор: Denn, Отправлено: 21.01.2017 GMT0 часов. |
| скорее всего взял бы Мерседес |
| Powered by Cotonti | Print version |