|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »А дарите ли вы часы? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1641 |
| Автор: Елизавета Проценко, Отправлено: 27.12.2016 GMT0 часов. |
| А дарите ли вы часы? Верите в приметы? Говорят, что часы дарить нельзя. Правда? Хотелось бы купить мужу в подарок наручные часы, но я не знаю, как выбрать и где выбрать. |
| Автор: Полянская, Отправлено: 27.12.2016 GMT0 часов. |
| В приметы верю. Никогда не дарю: ножи, часы, носовые платки. Считаю, что без этих презентов люди могут обойтись или сами их себе купят. На вашем месте я бы просто поехала с мужем в магазин и выбрала с ним часы, просто оплатив покупку. |
| Автор: Прядко Анна, Отправлено: 27.12.2016 GMT0 часов. |
А я считаю, что верить в приметы по меньшей мере - глупо. Сбываются они только у тех, кто в них верит Если вы хотите подарить мужу часы, то дарите. Решение правильное Нужно радовать родных и любимых теми подарками, которые им нужны. |
| Автор: Чередниченко Наталья, Отправлено: 27.12.2016 GMT0 часов. |
# Елизавета Проценко : А дарите ли вы часы? Верите в приметы? Говорят, что часы дарить нельзя. Правда? Хотелось бы купить мужу в подарок наручные часы, но я не знаю, как выбрать и где выбрать. Верю не во все приметы. В некоторые только. Считаю, что ничего плохого в том, чтобы дарить часы - нет. Если вы любите мужа и не собираетесь с ним расставаться, значит смело можете покупать такой подарок, как считаете нужным. Хорошие часы на Алиэкспресс можно купить. На сайте есть очень интересная статья о том, как правильно выбрать часы, на что обратить внимание при покупке. Особое внимание следует обратить на то, каким магазинам можно доверять при покупке. Думаю, что ваш муж обрадуется презенту ![]() |
| Автор: Nikki1987, Отправлено: 29.12.2016 GMT0 часов. |
| Я мужу на день рождение дарила часы, в принципе не верю в то что это к разлуке. |
| Автор: Denn, Отправлено: 04.01.2017 GMT0 часов. |
| Намагаюся не дарувати годинник близьким людям, хоч і не забобонний) |
| Автор: Игорь Тедиков, Отправлено: 05.01.2017 GMT0 часов. |
| Слышал я что часы нельзя дарить, поэтому пока не практиковал)))) |
| Автор: JuJu, Отправлено: 05.01.2017 GMT0 часов. |
| Я вже з власного досвіду знаю - дарувати годинник до розлуки. |
| Автор: Thubra, Отправлено: 06.01.2017 GMT0 часов. |
Це стосується мабуть тільки простих механічних годинників, якщо подарувати сучасний смарт годинник rozetka.com.ua/smartwatch/c651392 то це сто відсотків не до розлуки а до злуки, якщо хлопець дівчині таке подарує![]() |
| Автор: Пышка, Отправлено: 13.01.2017 GMT0 часов. |
| Конечно дарю!Но я люблю хорошие часы, если дарить так швейцарские.Мужу на новый год положила подарок под елку- часы Зенит http-ссылка.Специально в СвиссВотч заказывала редкую копию, совпадение с оригиналом почти на сто процентов.Мужу мой выбор очень понравился.Вот теперь себе загорелась купить, но я смотрю на Картье, ничего оригинальней не видела. |
| Автор: Kelli, Отправлено: 14.01.2017 GMT0 часов. |
| часы - хороший подарок |
| Автор: AlexandraChernova, Отправлено: 15.01.2017 GMT0 часов. |
| Я считаю что нельзя, так как считается плохой приметой. Говорят что к расставанию. |
| Автор: FyonaRed, Отправлено: 15.01.2017 GMT0 часов. |
| нет не дарю, хотя иногда хочется. Но стоят часы хорошие дорого |
| Автор: Olla, Отправлено: 16.01.2017 GMT0 часов. |
Я мужу подарила копию часов bvlgari из магазина Имидж, и ни капельки не жалею. Во всякие дурацкие приметы по поводу подарка часов и ножей не верю. Те кто верят, для тех они и придуманы. И они сбываются. Хоть это и копия часов, изготовлены в Австрии- поэтому это высококачественная реплика брендовых часов. А вот такую модель я ему подарила.![]() |
| Автор: Vinl, Отправлено: 19.01.2017 GMT0 часов. |
| ето не для меня |
| Автор: Mira, Отправлено: 19.01.2017 GMT0 часов. |
| На сайте Клубок можно найти хороший подарок для мужа. Там открыли отдельный раздел с подарками, я нашла много интересных вариантов, теперь не знаю что выбрать. |
| Автор: Арлина, Отправлено: 12.02.2017 GMT0 часов. |
| Сейчас часы дарить модно. Ведь столько всяких наворотов теперь в них. Они стильные и прикольные)) |
| Автор: Алла Лапина, Отправлено: 12.02.2017 GMT0 часов. |
| Я обожаю часы и от такого подарка точно не оказалась бы!!! |
| Автор: Ирма, Отправлено: 13.02.2017 GMT0 часов. |
# Елизавета Проценко : А дарите ли вы часы? Верите в приметы? Говорят, что часы дарить нельзя. Правда? Хотелось бы купить мужу в подарок наручные часы, но я не знаю, как выбрать и где выбрать. Я в приметы не верю! Поэтому на День Влюбленных решила подарить мужу смарт-часы "Самсунг" в классическом дизайне - он давно такие хотел! Заказала их в интернет-магазине "TopGoods" http-ссылка, просто не первый раз уже покупаю у них технику - всегда очень довольна, цены гораздо ниже чем в других магазинах, а качество ничем не отличается. |
| Автор: vetalbon, Отправлено: 13.02.2017 GMT0 часов. |
| и такое бывает |
| Powered by Cotonti | Print version |