|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Куда обращаться из-за незаконного увольнения? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1614 |
| Автор: Яна Фомина, Отправлено: 19.12.2016 GMT0 часов. |
| Куда обращаться из-за незаконного увольнения? Беременна, работодатель узнал об этом. Уволили меня, без объяснений причин. Я даже заявление не написала! Работала в Харькове, в магазине косметики. |
| Автор: Simo4ka, Отправлено: 19.12.2016 GMT0 часов. |
| Я думаю, что вам стоит написать заявление в прокуратуру. Там любят такие случаи, быстро разберутся во всем. Увольнять вас не имели никакого права. |
| Автор: Прядко Анна, Отправлено: 19.12.2016 GMT0 часов. |
| Наверняка, работали в Просторе или в Еве. Там практикуют такие увольнения. Никому не интересно платить потом декретные средства. Поэтому и уволили. Если документы все в порядке, то можно обращаться в суд с просьбой восстановить вас в должности. Но вам это нужно, скажите? Столько нервов будет потрачено! |
| Автор: Полянская, Отправлено: 19.12.2016 GMT0 часов. |
# Яна Фомина : Куда обращаться из-за незаконного увольнения? Беременна, работодатель узнал об этом. Уволили меня, без объяснений причин. Я даже заявление не написала! Работала в Харькове, в магазине косметики. Срочно нанимайте адвоката! И, не откладывая в долгий ящик решение проблемы, вместе с адвокатом стучитесь во все двери. Вас не имели права увольнять и это вам скажет каждый, юридически подкованный человек. Сама вы эту проблему не решите. Юридические услуги в Харькове оказывают специалисты компании “Сёмов и партнеры” Пришлось один раз обращаться с подобной проблемой, то решили все быстро, недорого и надежно Юристы фирмы - квалифицированные и опытные, все будет у вас в порядке. Главное - не нервничайте. |
| Powered by Cotonti | Print version |