|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Что лучше: много дешевых украшений или одно, но дорогое? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1452 |
| Автор: Яна Фомина, Отправлено: 14.11.2016 GMT0 часов. |
| Бижутерия или драгоценные металлы? Что выбираете обычно? Что лучше: много дешевых украшений или одно, но дорогое? |
| Автор: Елизавета Проценко, Отправлено: 14.11.2016 GMT0 часов. |
| Я считаю, что лучше иметь одно красивое кольцо, один браслет и цепочку из дорогих металлов, чем много разных безделушек, которые в базарный день и за копейку никто не купит. |
| Автор: Полянская, Отправлено: 14.11.2016 GMT0 часов. |
| Не скажите! Бижутерия тоже может быть красивой и востребованной. Мне нравятся браслеты Пандора. Хотите сказать, что дешевка? Не соглашусь. Я люблю разные украшения. И покупаю разные. |
| Автор: Прядко Анна, Отправлено: 14.11.2016 GMT0 часов. |
В шкатулке женщины должны быть разные украшения. И дорогие, и не очень. Мне, к примеру, больше нравится бижутерия. Особенно люблю кольца Булгари, покупаю в интернет-магазине «Колечко» Скромные, но стильные, оригинально оформленные и недорогие. По моему мнению, одевать дорогие ювелирные украшения каждый день - это признак дурного тона. Лучше носить красивую бижутерию, которая выглядит привлекательно и стильно. Заказала на днях колечко с черной вставкой, очень понравилось![]() |
| Автор: Lily30, Отправлено: 27.11.2016 GMT0 часов. |
| ох эта дилема, я вообще люблю разнообразие, поэтому думаю, что лучше купить больше. Хотя все зависит от того, какие у вас украшения уже есть. Чтобы не было контраста, на шее бижютерия, а на пальце бриллиант. Посмотрите в Злато.Юа там цены и украшения на любой вкус |
| Автор: Olla, Отправлено: 10.12.2016 GMT0 часов. |
| Я вообще не люблю дешевую бижутерию, лучше уже ничего, чем что попало. Но а если отвечать на вопрос , то лучше купить одно дорогое украшение. |
| Автор: Via, Отправлено: 10.12.2016 GMT0 часов. |
# Яна Фомина : Бижутерия или драгоценные металлы? Что выбираете обычно? Что лучше: много дешевых украшений или одно, но дорогое?Обычно я ношу только украшения с драгоценных металлов, в основном это золото, хотя есть и украшения из серебра. Постоянно одеты на мне обручальное кольцо и золотая цепочка с крестиком. А если это особый случай, то меняю привычные мне украшения на праздничные и не повседневные. Вот заказала мужу себе на подарок новогодний, вот такой браслет kazka.ua с каучуком: Вижу такие украшения стали очень популярные, кума моя себе наподобие такого купила. А вот что касается бижутерии, то я противник таких украшений, смотрится очень дешево и некрасиво. Особенно меня раздражают такие украшения, как пандора. Посмотришь на него, сразу видно- дешевка. |
| Автор: fial1771la, Отправлено: 20.12.2016 GMT0 часов. |
| Все зависит от того в каком вы возрасте,в юности хочется иметь побольше безделушек, и желательно поярче, а когда повзрослееш то начинаеш ценить хорошые, дорогие вещи. |
| Автор: Игорь Тедиков, Отправлено: 05.01.2017 GMT0 часов. |
| Второй вариант однозначно! Мне девушка всегда это повторяет! |
| Автор: Vinl, Отправлено: 19.01.2017 GMT0 часов. |
| Иногда лучше найти хорошее за нормальную цену, просто нужно поискать, + не всегда женщину красят вот такие украшения! |
| Автор: stud1, Отправлено: 22.01.2017 GMT0 часов. |
По моему мнению настоящая женщина должна сиять красотой! Поэтому лучше дарить что-то для красоты, косметика хороший вариант, советую хороший корейский бренд Tony Moly lunifera.ru/brands/tony-moly.html сама им пользуюсь, так же по совету знакомой, которая работает косметологом в одном салоне красоты ...![]() |
| Автор: Seohra, Отправлено: 26.01.2017 GMT0 часов. |
| Лучше одно но дорогое!!! |
| Автор: Olla, Отправлено: 04.02.2017 GMT0 часов. |
Среди бижутерии или грагоценных металлов, выберу конечно драгоценный. А вот что касается часов, то предпочитаю качественные копии часов известных брендов. Такие часы от швейцарских производителей для меня на ровне с ювелирными украшениями. Разве не красивые часики из imidge?![]() |
| Автор: Мими, Отправлено: 06.02.2017 GMT0 часов. |
# Яна Фомина : Бижутерия или драгоценные металлы? Что выбираете обычно? Что лучше: много дешевых украшений или одно, но дорогое? Лучше и то и другое! |
| Автор: Ирма, Отправлено: 07.02.2017 GMT0 часов. |
# Яна Фомина : Бижутерия или драгоценные металлы? Что выбираете обычно? Что лучше: много дешевых украшений или одно, но дорогое? На этот вопрос сложно однозначно ответить! Мне кажется, что у девушки должны быть и золотые украшения и какая-нибудь качественная бижутерия. Ведь весной и летом, так хочется дополнить свой образ каким-то ярким украшением, вроде такого: http-ссылка. |
| Автор: Simo4ka, Отправлено: 03.03.2017 GMT0 часов. |
Я выбираю себе браслет и подвеску к 8 Марта. На драгоценности у меня нет денег, а вот бижутерию можно было бы и купить. Что бы вы посоветовали? В одном стиле желательно, чтобы не сильно заметна разница была между украшениями Надеюсь вложиться в 1000 гривен![]() |
| Автор: Фадеева, Отправлено: 03.03.2017 GMT0 часов. |
| Кто-то пишет, что Пандора - это дешевка. И выглядит так же. Девочки, вы что? А медицинское золото, которое сейчас все массово покупают, не выглядит дешевым? Я думаю, что еще хуже выглядит, если честно. Мне нравятся украшения Пандоры. Попробуйте по такой цене что-то лучше найти. |
| Автор: Ирина Александровна, Отправлено: 03.03.2017 GMT0 часов. |
| Девочки, ну не распыляйтесь вы на бижутерию. Мне кажется, что это не стоит потраченных денег. Лучше уж подсобирать и купить хорошие качественные украшения. Тогда они вас и радовать будут. А бижутерия не порадует. |
| Автор: Чередниченко Наталья, Отправлено: 03.03.2017 GMT0 часов. |
Здесь http-ссылка можно украшения купить. В Украине сейчас довольно популярна бижутерия. И я не считаю, что носить бижутерию - стыдно. Есть настолько красивые браслеты, подвески, кулоны, серьги, которые смотрятся идеально. А если украшение хорошо сочетается с нарядом или другими аксессуарами, то это особенно заметно. Поверьте, женщина прекрасна, когда она ухаживает за собой. И не важно, какие на ней украшения, дорогие или дешевые. Главное, чтобы человек был доволен![]() |
| Автор: Лаура, Отправлено: 05.03.2017 GMT0 часов. |
| Конечно одно, но дорогое - лучше. Дешевую бижутерию вообще не ношу. |
| Powered by Cotonti | Print version |