|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Какой взять телефон? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1428 |
| Автор: Полянская, Отправлено: 07.11.2016 GMT0 часов. |
| Правда ли, что Самсунг приостановил выпуск телефонов? В чем проблема? Буду в Харькове на днях, хочу телефон купить. Думала взять самсунг, а теперь сомневаюсь что-то. |
| Автор: Прядко Анна, Отправлено: 07.11.2016 GMT0 часов. |
Где вы это услышали? Очередная чушь от конкурентов, мне кажется. Не волнуйтесь, телефон купите в любом случае Вчера буквально видела Самсунги в продаже![]() |
| Автор: Яна Фомина, Отправлено: 07.11.2016 GMT0 часов. |
| Я тоже слышала, что на время останавливают производство. По новостям показывали. Но мне кажется, что это временная мера. А почему не купите другой телефон? Леново, к примеру. Тоже неплохие делают смартфоны. |
| Автор: Чередниченко Наталья, Отправлено: 07.11.2016 GMT0 часов. |
| Смартфоны Samsung как выпускали, так и продолжают выпускать. С производства сняли только последнюю модель телефона, который взрывался в самолетах при достижении определенной высоты (именно так сказали в новостях!). А остальные смартфоны работают нормально, не волнуйтесь. Вам не обязательно даже ехать в Харьков, чтобы купить телефон. Можете заказать его через харьковский интернет-магазин http-ссылка Здесь очень большой выбор разных телефонов. Наверняка подберете для себя что-то классное. |
| Автор: Katj, Отправлено: 07.11.2016 GMT0 часов. |
| Даже не слышала о таком. |
| Автор: Hasim, Отправлено: 25.11.2016 GMT0 часов. |
# Полянская : Правда ли, что Самсунг приостановил выпуск телефонов? В чем проблема? Буду в Харькове на днях, хочу телефон купить. Думала взять самсунг, а теперь сомневаюсь что-то. Только Ноут 7, который загорался даже в исправленных партиях. Так что все хорошо у них, но что касается прошивки, то мне лично за два года она вообще не пошла. В итоге на www.olx.ua/elektronika/telefony/remont-proshivka/ нашел ребят, которые за недорого занимаются прошивками. Поставили мне нормальный Цианоген новый в виде кастомизируемого голого Андроида. И вот теперь не нарадуюсь простому даже быстродействию смартфона! |
| Автор: Ella19, Отправлено: 28.11.2016 GMT0 часов. |
|
Советую мобильный телефон Xiaomi Mi4c 16GB rozetka.com.ua/xiaomi_mi4c_16gb_bk/p8189275 Обычный недорогой смартфон. Качественный звук. Батарея держит достаточно долго. ![]() |
| Автор: Studeent, Отправлено: 30.11.2016 GMT0 часов. |
| Я себе айфон купил. |
| Автор: InnaK, Отправлено: 01.12.2016 GMT0 часов. |
| а я айфоны не признаю. Без интернета они не очень востребованы. Да и в програмном обеспечении я больше склоняюсь в сторону Андроида. Нравится Самсунг. Сейчас как раз стою перед выбором, какой же лучше взять.Накопала в инете сайт, где можно сравнить смарты по ценам и не только ava.ua/category/9/52/p3726s663963/ Может кому пригодится |
| Автор: DeepPurplreFan, Отправлено: 05.12.2016 GMT0 часов. |
| Да, айфон-это разводилово |
| Автор: fial1771la, Отправлено: 20.12.2016 GMT0 часов. |
| Мы с мужем неделю назад покупали телефон Мейзу очень красивый и главное бюджетный. |
| Автор: настенчик, Отправлено: 12.01.2017 GMT0 часов. Отредактировано настенчик (12.01.2017 GMT0 часов, назад) |
|
Да ну , больше на чушь похоже. Добавлено 2 Минуты спустя: Я вот совсем недавно их в продаже здесь http-ссылка видела , на Топгудс. Можете сами посмотреть и убедиться. Поэтому не переживайте , без Самсунга не останетесь ))) |
| Автор: Kelli, Отправлено: 14.01.2017 GMT0 часов. |
# DeepPurplreFan : Да, айфон-это разводиловоА уже все больше людей так и считают. Не даром же эйпл сами признают, что у них годовая прибыль упала: www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/securities/16475_26102016/ Впервые за 15 лет, кстати. |
| Автор: Ksuwa, Отправлено: 20.01.2017 GMT0 часов. |
| У меня также Samsung, пользуюсь уже почти два года. Полностью им довольна. А если возникают какие-либо вопросы с ремонтом, всегда обращаюсь в надежный и быстрый сервис umtservice. |
| Автор: Denn, Отправлено: 21.01.2017 GMT0 часов. |
| Айфон берите. Самый надежный вариант. |
| Автор: михаил юрьев, Отправлено: 22.01.2017 GMT0 часов. |
| да, айфоны лучше всего, но они ж дорогие. |
| Автор: Ирма, Отправлено: 24.01.2017 GMT0 часов. |
| Если финансы позволяют, то я конечно же советовала бы взять айфон! Не обязательно последней модели, можно посмотреть, допустим, "6S". Вот, кстати, хороший обзор этой модели http-ссылка Почитайте! Думаю Вам будет интересно. |
| Автор: AlinaKr, Отправлено: 26.01.2017 GMT0 часов. |
# михаил юрьев : да, айфоны лучше всего, но они ж дорогие. Да перестаньте уж)). Телефон с небольшим экраном, не самой мощной батареей с нелогичным меню и кучей платных приложений - неоценимый помощник?) Удивлена. Сто процентно имиджевый аппарат. Понты форэвэ!) |
| Автор: schumowkolia, Отправлено: 26.01.2017 GMT0 часов. |
|
Для каждого потребителя слово "хороший" имеет разные значения. Все зависит от той суммы, на которую вы рассчитываете. Недавно у моего отца был день рождения. Отец как ребенок закомандовал подарить ему телефон на день рождения. Основные назначения этого телефона - это большой экран, выход в интернет (батя у меня любитель зависать на сайтах букмекерских контор и делать ставки на спортивные события). Мы с братом начали шерстить сайты интернет-магазинов в поисках оптимальной модели, ну и чтобы было соотношение "цена-качество". Остановились на Lumia 640. Модель относительно новая. Хорошая камера, большой экран, поддержка 4G. Цена нового телефона была около 3000 гривен (7500 рублей). Показали картинку отцу - ему понравилось. Потом он уже сам нашел на OLX такой же телефон, новый, в упаковке, не распечатанный, но по цене 1800 гривен (4500 рублей). Оказывается, телефон можно купить почти в 2 раза дешевле, чем он стоит. В чем фишка - рассказываю. Есть такая штука - залоченный телефон. Это когда он прошивается под определенного мобильного оператора. Так вот, такие телефоны, в основном, выдают корпоративным работникам. И вот корпорации закупают залоченные телефоны, чтобы их невозможно было использовать налево. Но находятся умельцы, которые их разлочивают. И подпольно потом продают. Так что, если хотите сэкономить - то поищите в интернете объявления по продажам разлоченных телефонов. |
| Автор: SweetFox, Отправлено: 26.01.2017 GMT0 часов. |
| У меня отличный смартфон Meizu m3s ( http-ссылка ) долго колебалась какую модель взять, в итоге остановилась на этом смартфоне, внешний вид идеальный, удобный в руке, по характеристикам один из лучших, камера как на фотике, объем памяти большой. До этого был самсунг, но качество не сравнить. |
| Автор: Barmaley, Отправлено: 26.01.2017 GMT0 часов. |
| Так выбор за такую сумму весьма большой. Можно выбрать что-нибудь из последних моделей, например, линейка смартфонов A серии от Samsung или же прошлогодние флагманы от Meizu, Xiaomi, HTC, Lenovo. У меня был LG G3. Отличный смартфон. Со своими задачами прекрасно справлялся. Камера супер и дисплей нечто) |
| Автор: MrKoT, Отправлено: 26.01.2017 GMT0 часов. |
|
Посмотри Highscreen power five max должен понравиться, характеристики топовые особенно батарея и камера |
| Автор: Киса_Лариса, Отправлено: 31.01.2017 GMT0 часов. |
# Полянская : Правда ли, что Самсунг приостановил выпуск телефонов? В чем проблема? Буду в Харькове на днях, хочу телефон купить. Думала взять самсунг, а теперь сомневаюсь что-то. Ничего не слышала по поводу того, что они приостановили выпуск телефонов... Хотя, знаете, в любом случае, я бы не советовала Вам брать "Самсунг"! У них неоправданно завышенная цена! Лучше посмотрите, какие-то более бюджетные модели, например "Мейзу" http-ссылка. По функциональным данным он не уступает "Самсунгу", а стоит в два раза дешевле. |
| Powered by Cotonti | Print version |