|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Кто пользуется услугами микрофинансовых организаций? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1427 |
| Автор: ♥ḾᾶлѐἯь₭ᾶЯ♥, Отправлено: 07.11.2016 GMT0 часов. |
| Кто пользуется услугами микрофинансовых организаций? Какие там условия получения займа, и всем ли дают деньги на карту? Срочно понадобились деньги. Где надежнее взять небольшой кредит? Посоветуйте, пожалуйста. |
| Автор: *Ангелочек *, Отправлено: 07.11.2016 GMT0 часов. |
| Я стараюсь не обращаться в такие организации, там очень высокие проценты. Прошу друзей и родственников выручить меня. У вас есть к кому обратиться? |
| Автор: Алёнка Сидорова, Отправлено: 07.11.2016 GMT0 часов. |
| Сейчас очень много различных МФО. Хоть и говорят, что там дорого и все условия одинаковые, я не согласна. Везде разные сроки для возврата кредита, процентная ставка, ограничения по возрасту, и многое другое. Главное, не просрочить кредит, иначе штраф там и правда, очень высокий. |
| Автор: Юлия Цветкова, Отправлено: 07.11.2016 GMT0 часов. |
| Мне иногда тоже приходится брать онлайн кредит в Киеве, если не хватает на покупку техники, или просто нужны деньги до зарплаты. Я выбираю организацию на сайте . Там представлены компании, которые предлагают свои услуги в этой отрасли. Также можно ознакомиться с подробной информацией о том, как проводится оформление, и что для этого необходимо. Посмотрите на сайте, там можно выбрать подходящие вам условия. |
| Автор: Alana, Отправлено: 19.12.2016 GMT0 часов. |
| Я пользуюсь услугами кредитных организаций. Мне нравится сервис credit-prosto.com.ua/nalichnymi . Оформляют все быстро и официально. У меня были вопросы, звонила им, менеджеры приветливые, все объясняют толково. Не то, что в банках у нас сидят вечно недовольные. Выручает, когда срочно деньги нужны, так как за один день можно подать заявку и получить кредит. Если все вовремя платить, то проблем никаких не будет. А за проссрочки не только в таких организациях штрафуют, но и в банках. Так что как по мне, то проще брать микрокредиты онлайн. |
| Автор: Nikki1987, Отправлено: 05.02.2017 GMT0 часов. |
| А я все таки предпочитаю банки. Так как по мне это надежный вариант. |
| Автор: Katj, Отправлено: 05.02.2017 GMT0 часов. |
| А я стараюсь обходиться без кредитов, лучше в родных одолжить. |
| Автор: Ksuwa, Отправлено: 06.02.2017 GMT0 часов. |
| Конечно, лучше обойтись без кредитов, но иногда в жизни бывают разные ситуации. У меня несколько раз было такое, что я вынуждена была взять деньги в кредит, обращалась только в банки. Очень помогла мне в этих ситуациях информация о рейтинге кредитов от Минфина http-ссылка . Отфильтровав по своему городу, с помощью этого рейтинга я смогла себе выбрать банк, в котором лучшие условия и самые низкие проценты. |
| Powered by Cotonti | Print version |