Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»УЧЁБА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=pub#pub
»Учёба и поступление
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=1
»Образование по-новому
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1314

Автор: Valentin_94, Отправлено: 09.10.2016 GMT0 часов.
Современное поколение школьников требует новых знаний, умений и компетенций, которые зачастую не может предложить образовательная система. Именно поэтому возникла необходимость в новых учебных методах, с помощью межпредметного, рейсового обучения.
Кейс-уроки - это учебный материал, структурированный в особом формате. Он состоит из 6 или 10 разверток, которые системно отражают разделы школьной программы, а также смежную информацию за пределами школьной программы. Заинтересовались? http-ссылка
Автор: luba10, Отправлено: 18.10.2016 GMT0 часов.
єто ново .... можна посмотреть, как это??
Автор: Монна, Отправлено: 11.01.2017 GMT0 часов.
А как лучше начинать учить детей в дошкольном возрасте? У меня довольно таки мало времени на это и хотелось бы это делать максимально эффективно, вот потому и спрашиваю. Старые дедовские методы сейчас видимо не так эффективны. Интересно что придумали в этой области.
Автор: Lola85, Отправлено: 12.01.2017 GMT0 часов.
Сейчас всяких разных онлайн-проектов, но ещё нужно понять какие из них полезные, а какие нет.
Автор: Hasim, Отправлено: 13.01.2017 GMT0 часов.
# Монна : А как лучше начинать учить детей в дошкольном возрасте? У меня довольно таки мало времени на это и хотелось бы это делать максимально эффективно, вот потому и спрашиваю. Старые дедовские методы сейчас видимо не так эффективны. Интересно что придумали в этой области.

Так а в садике что у вас в этом плане вообще глухо? Там ведь отвечают за то, что ребенок должен начать понимать, что такое буквы, чтение, элементарные математические вещи...так всегда было и сейчас тоже есть. Но я соглашусь с Лолой, что ничто вам не мешает самостоятельно заниматься дома с ребенком, развивая тем самым ребенка ещё больше. Нам недавно показали только запускающийся образовательный проект www.learning.ua. Там как раз есть разделы, чтобы заниматься с ребенком 3-4 лет элементарными математическими понятиями. Попробуйте, почему нет.
Автор: Монна, Отправлено: 16.01.2017 GMT0 часов.
# Hasim : Так а в садике что у вас в этом плане вообще глухо? Там ведь отвечают за то, что ребенок должен начать понимать, что такое буквы, чтение, элементарные математические вещи...так всегда было и сейчас тоже есть. Но я соглашусь с Лолой, что ничто вам не мешает самостоятельно заниматься дома с ребенком, развивая тем самым ребенка ещё больше. Нам недавно показали только запускающийся образовательный проект www.learning.ua. Там как раз есть разделы, чтобы заниматься с ребенком 3-4 лет элементарными математическими понятиями. Попробуйте, почему нет.

В садике то учат, но мне хотелось бы как-то контролировать этот вопрос. Спасибо за подсказку - бегло посмотрела на работе, вроде как раз то, что нужно. Со вторника у меня небольшой отпуск, так что буду уже пробовать.
Автор: milanocka, Отправлено: 25.02.2017 GMT0 часов.
Интересно
Автор: 56алиса, Отправлено: 04.03.2017 GMT0 часов.
На собственном опыте проверила качество образования в компьютерной школе, прошла курс Java Elementary и довольна результатом. Советую. Информацию про школу можно посмотреть тут

Powered by Cotonti Print version