|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »УЧЁБА https://studportal.net.ua/forums.php?c=pub#pub »Учёба и поступление https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=1 »Образование по-новому https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1314 |
| Автор: Valentin_94, Отправлено: 09.10.2016 GMT0 часов. |
|
Современное поколение школьников требует новых знаний, умений и компетенций, которые зачастую не может предложить образовательная система. Именно поэтому возникла необходимость в новых учебных методах, с помощью межпредметного, рейсового обучения. Кейс-уроки - это учебный материал, структурированный в особом формате. Он состоит из 6 или 10 разверток, которые системно отражают разделы школьной программы, а также смежную информацию за пределами школьной программы. Заинтересовались? http-ссылка |
| Автор: luba10, Отправлено: 18.10.2016 GMT0 часов. |
| єто ново .... можна посмотреть, как это?? |
| Автор: Монна, Отправлено: 11.01.2017 GMT0 часов. |
| А как лучше начинать учить детей в дошкольном возрасте? У меня довольно таки мало времени на это и хотелось бы это делать максимально эффективно, вот потому и спрашиваю. Старые дедовские методы сейчас видимо не так эффективны. Интересно что придумали в этой области. |
| Автор: Lola85, Отправлено: 12.01.2017 GMT0 часов. |
| Сейчас всяких разных онлайн-проектов, но ещё нужно понять какие из них полезные, а какие нет. |
| Автор: Hasim, Отправлено: 13.01.2017 GMT0 часов. |
# Монна : А как лучше начинать учить детей в дошкольном возрасте? У меня довольно таки мало времени на это и хотелось бы это делать максимально эффективно, вот потому и спрашиваю. Старые дедовские методы сейчас видимо не так эффективны. Интересно что придумали в этой области. Так а в садике что у вас в этом плане вообще глухо? Там ведь отвечают за то, что ребенок должен начать понимать, что такое буквы, чтение, элементарные математические вещи...так всегда было и сейчас тоже есть. Но я соглашусь с Лолой, что ничто вам не мешает самостоятельно заниматься дома с ребенком, развивая тем самым ребенка ещё больше. Нам недавно показали только запускающийся образовательный проект www.learning.ua. Там как раз есть разделы, чтобы заниматься с ребенком 3-4 лет элементарными математическими понятиями. Попробуйте, почему нет. |
| Автор: Монна, Отправлено: 16.01.2017 GMT0 часов. |
# Hasim : Так а в садике что у вас в этом плане вообще глухо? Там ведь отвечают за то, что ребенок должен начать понимать, что такое буквы, чтение, элементарные математические вещи...так всегда было и сейчас тоже есть. Но я соглашусь с Лолой, что ничто вам не мешает самостоятельно заниматься дома с ребенком, развивая тем самым ребенка ещё больше. Нам недавно показали только запускающийся образовательный проект www.learning.ua. Там как раз есть разделы, чтобы заниматься с ребенком 3-4 лет элементарными математическими понятиями. Попробуйте, почему нет. В садике то учат, но мне хотелось бы как-то контролировать этот вопрос. Спасибо за подсказку - бегло посмотрела на работе, вроде как раз то, что нужно. Со вторника у меня небольшой отпуск, так что буду уже пробовать. |
| Автор: milanocka, Отправлено: 25.02.2017 GMT0 часов. |
| Интересно |
| Автор: 56алиса, Отправлено: 04.03.2017 GMT0 часов. |
| На собственном опыте проверила качество образования в компьютерной школе, прошла курс Java Elementary и довольна результатом. Советую. Информацию про школу можно посмотреть тут |
| Powered by Cotonti | Print version |