|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Хочу себе купить мужскую куртку, классического кроя, солидную. https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1301 |
| Автор: Доронин Максим, Отправлено: 07.10.2016 GMT0 часов. |
| Хочу себе купить мужскую куртку, классического кроя, солидную. Какие модели и производители сейчас актуальны? В каких магазинах, или на каких сайтах можно поискать интересные изделия? |
| Автор: Николай Радионов, Отправлено: 07.10.2016 GMT0 часов. |
| Сейчас много вижу на улице мужчин в кожаных куртках, и смотрятся они просто шикарно. Особенно, если изделие удлиненное)) хотя и короткие модели тоже интересные. Думаю и себе приобрести) |
| Автор: Анатолий Носов, Отправлено: 07.10.2016 GMT0 часов. |
| Если нужна классика стиля, то, наверное, лучше плащ или пальто мужское. Хотя и кожаные куртки тоже есть отличные, выглядят богато. |
| Автор: Одинцов Олег, Отправлено: 07.10.2016 GMT0 часов. |
| Я тоже искал мужские кожаные куртки длинные, чтобы купить на осень. Нашел на сайте . Там можно подобрать модель на любой вкус. Оригинальные и качественные куртки предлагаются по доступной цене. Посмотрите, там есть из чего выбрать. Думаю, подберете себе демисезонную, и даже зимнюю куртку из натуральной кожи. |
| Автор: Denn, Отправлено: 13.10.2016 GMT0 часов. |
| И я посмотрю, спасибо) |
| Автор: Olla, Отправлено: 16.10.2016 GMT0 часов. |
| Я тоже мужу хочу купить. |
| Автор: Mira, Отправлено: 16.10.2016 GMT0 часов. |
| большой ассортимент курток можете посмотреть на этой площадке, здесь и цены приемлемые и уже неоднократно там покупали и никаких проблем не возникало |
| Автор: Katusha, Отправлено: 20.10.2016 GMT0 часов. |
| Мне кажется классическая куртка не обязательно должна быть кожаной |
| Автор: Kiotta, Отправлено: 20.10.2016 GMT0 часов. |
# Katusha : Мне кажется классическая куртка не обязательно должна быть кожанойДа, у моего мужа и полупальто есть и парка классического покроя. Кожу он как-то не очень любит, говорит что тяжелая |
| Автор: Milani, Отправлено: 20.10.2016 GMT0 часов. Отредактировано Milani (20.10.2016 GMT0 часов, назад) |
У моего мужа есть разные куртки и пальто, он постоянно любит покупать что-то новенькое. Во недавно купил себе симпатичную куртку megasport . Она ему понравилась по внешнему виду. Бренд известный, финский. Одежду они шьют из высококачественных тканей, муж от нее в восторге, простая удобная, легкая, стильная. Теперь она у него любимая в гардеробе. ![]() |
| Автор: taller, Отправлено: 24.10.2016 GMT0 часов. |
| Пожалуй, такие вещи лучше заказывать в ателье. В общем доступе более популярны спортивные вещи. |
| Автор: Conscience, Отправлено: 24.10.2016 GMT0 часов. |
| Мой муж носит только классическую одежду, и для нас это целая проблема - подобрать под его стиль. Наконец уговорила заказать в интернете (подруга посоветовала глянуть здесь http-ссылка. Пришла суперовая курточка из кожзама, внешне очень приятно смотрится! Цена тоже порадовала) |
| Автор: Ancalagon, Отправлено: 24.10.2016 GMT0 часов. |
# Milani : У моего мужа есть разные куртки и пальто, он постоянно любит покупать что-то новенькое. Во недавно купил себе симпатичную куртку megasport . Она ему понравилась по внешнему виду. Бренд известный, финский. Одежду они шьют из высококачественных тканей, муж от нее в восторге, простая удобная, легкая, стильная. Теперь она у него любимая в гардеробе.Симпатичный дизайн |
| Автор: mirunja, Отправлено: 25.10.2016 GMT0 часов. |
| Через интернет дешевле. |
| Powered by Cotonti | Print version |