Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»Можно ли выбрасывать стиральную машину?
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1290

Автор: Чередниченко Наталья, Отправлено: 05.10.2016 GMT0 часов.
Можно ли выбрасывать стиральную машину? Или можно как-то договориться, чтобы машина, вывозящая мусор, забрала стиралку? Не поставлю же ее около баков.
Автор: Елизавета Проценко, Отправлено: 05.10.2016 GMT0 часов.
Нельзя выбрасывать. Продайте на запчасти. Я думаю, что так будет разумнее.
Автор: Прядко Анна, Отправлено: 05.10.2016 GMT0 часов.
Уверена, что можно вывезти на свалку машинку. Почему нельзя? Вывозят всякий хлам, а стиралку нельзя? Что за ерунда?
Автор: Simo4ka, Отправлено: 05.10.2016 GMT0 часов.
# Чередниченко Наталья : Можно ли выбрасывать стиральную машину? Или можно как-то договориться, чтобы машина, вывозящая мусор, забрала стиралку? Не поставлю же ее около баков.

Вы можете утилизировать стиральную машинку, а не выбросить ее:) Возле мусорного бака вы ее не оставите, это однозначно. Поэтому обратитесь в компанию
"Best сервис" Специалисты компании приедут к вам домой, произведут оценку стиральной машины и заберут ее у вас, заплатив определенную сумму, по договоренности. Я думаю, что гораздо разумнее продать стиралку, прослужившую вам несколько лет, чем просто отправить свою бывшую ""помощницу"" на свалку.

Powered by Cotonti Print version