|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Можно ли выбрасывать стиральную машину? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1290 |
| Автор: Чередниченко Наталья, Отправлено: 05.10.2016 GMT0 часов. |
| Можно ли выбрасывать стиральную машину? Или можно как-то договориться, чтобы машина, вывозящая мусор, забрала стиралку? Не поставлю же ее около баков. |
| Автор: Елизавета Проценко, Отправлено: 05.10.2016 GMT0 часов. |
| Нельзя выбрасывать. Продайте на запчасти. Я думаю, что так будет разумнее. |
| Автор: Прядко Анна, Отправлено: 05.10.2016 GMT0 часов. |
| Уверена, что можно вывезти на свалку машинку. Почему нельзя? Вывозят всякий хлам, а стиралку нельзя? Что за ерунда? |
| Автор: Simo4ka, Отправлено: 05.10.2016 GMT0 часов. |
# Чередниченко Наталья : Можно ли выбрасывать стиральную машину? Или можно как-то договориться, чтобы машина, вывозящая мусор, забрала стиралку? Не поставлю же ее около баков. Вы можете утилизировать стиральную машинку, а не выбросить ее Возле мусорного бака вы ее не оставите, это однозначно. Поэтому обратитесь в компанию "Best сервис" Специалисты компании приедут к вам домой, произведут оценку стиральной машины и заберут ее у вас, заплатив определенную сумму, по договоренности. Я думаю, что гораздо разумнее продать стиралку, прослужившую вам несколько лет, чем просто отправить свою бывшую ""помощницу"" на свалку. |
| Powered by Cotonti | Print version |