Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»Как интересно организировать вечеринку?
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1270

Автор: burner, Отправлено: 30.09.2016 GMT0 часов.
Как бы вы оформили квартиру? Какую тему бы выбрали и дресскод? Подкиньте идей)
Автор: muravej, Отправлено: 30.09.2016 GMT0 часов.
А сколько людей будет? Можно в животных переодеться) Получится что-то типа Хелоуина. Еще зависит какую музыку выберите, приглашаете диджея?
Автор: burner, Отправлено: 30.09.2016 GMT0 часов.
Примерно 10-15. Не, диджея не будет, сами себе диджеи)) плейслист подберу, из музыки будет техно, хаус, такое. Вот только атрибутики маловато..
Автор: Rusalka, Отправлено: 30.09.2016 GMT0 часов. Отредактировано Rusalka (03.10.2016 GMT0 часов, назад)
Возьмите шлемы для пива, хотя бы два, здесь должны быть. А еще какие-то игры, пунш сделайте, гирляндами обвешайте комнату и птицами бумажными и будет все супер)
Автор: korol, Отправлено: 05.10.2016 GMT0 часов.
сделайте вкусные коктейли и пригласите интересных людей, вот и будет вам интересная вечеринка
Автор: Сладенькая, Отправлено: 05.10.2016 GMT0 часов.
пижамную
Автор: Lola85, Отправлено: 07.11.2016 GMT0 часов.
По-моему для студенческой вечеринки абсолютно все равно какая-то будет обстановка
Главное, чтобы людей было побольше, еды ну и СОКа
Автор: Елизавета Проценко, Отправлено: 09.11.2016 GMT0 часов.
послушаю
Автор: Vessna, Отправлено: 11.11.2016 GMT0 часов. Отредактировано Vessna (16.11.2016 GMT0 часов, назад)
Ой, студентам главное поесть и выпить. Про выпивку - это отдельный разговор и не тут, а любимой едой у студентов всех времен и национальностей остается пицца. Нам, например, нравится пицца на Eda.ua, часто ее заказываем. Для вечеринки вообще будет очень удобно, возиться не надо, привозят еще теплой. Если пиццу не хотите, закажите что-то из домашней кухни, тут тоже много вариантов предлагается. Мы недавно с подругой себе сет роллов заказали, наелись от души, это тоже как вариант для вечеринки.
Автор: Alinas, Отправлено: 13.11.2016 GMT0 часов.
Как говорит мой отец-главное, чтобы было что-то спиртное) то и вечеринка удастся)) Мы то на последнюю вечеринку брали водку морошу mdngroup.com.ua/vodka-belaya/p000011273-vodka-morosha-rodnikovaya-470-metrov-05l.html, то рано голова не болела)))
Хорошо пошла)))

Powered by Cotonti Print version