|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Нужна консультация по ноутам! Есть тут те, кто в них разбирается? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=119 |
| Автор: rina_dance, Отправлено: 15.09.2010 GMT0 часов. |
|
Я вот собираюсь себе купить, а тут в почтовый ящик забросили листовку, что в одном интернет-магазине (не буду говорить в каком, чтоб не сочли за рекламу) предлагают купить Acer eMachines 527, диагональ экрана 15,6 за 3333 грн. Ничего особенно в тех характеристиках я не нашла, вроде есть такого же класса машинки, но почему-то стоят в полтора раза дороже. Например Toshiba Satellite L500D-16Q, цена больше 5 тыс.грн. Кто понимает в чем прикол? Вроде процессор в Эйсере даже лучше? Или я что-то не вижу? |
| Автор: Oughtem, Отправлено: 16.09.2010 GMT0 часов. |
|
Acer eMachines 250 в розетке стоит 2450 грн. А Toshiba Satellite L500D-16Q в той же розетке стоит 5179 грн. Это ноуты совсем не одного класса. Сравните: Acer: Экран 10.1 (1024x600) Проц: Intel Atom N270 (1.6 ГГц) Оператива: RAM 1 ГБ Винт: HDD 160 ГБ Видуха на борту : Intel GMA 950LAN / Wi-Fi / Windows XP Home Edition / 1.11 кг Тошиба: Экран 15.6 (1366x768) Проц AMD Turion X2 M500 (2.2 ГГц) Оператива: RAM 3 ГБ Винт: HDD 320 ГБ Видуха: ATI Radeon HD4570, 512 МБ DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 7 Home Premium / вес 2,61 к |
| Автор: rina_dance, Отправлено: 17.09.2010 GMT0 часов. |
|
ой,Oughtem, спасибо вам) за помощь, я немного провтыкала видно, невнамательно читала хар-ки... а вообще, насколько надёжно брать технику в интернет-магазинах? выгоднее, чем в обычных? |
| Автор: Oughtem, Отправлено: 17.09.2010 GMT0 часов. |
| Я взял себе ноут ровно за 5000 грн, а потом увидел в инет-магазине за 4800. Т.е. выиграть можно около 200 грн на покупке на такую сумму. Особых моментов для недоверия не вижу, т.к. платишь после доставки. Но может возникнуть затык с гарантией. |
| Автор: rina_dance, Отправлено: 20.09.2010 GMT0 часов. Отредактировано rina_dance (20.09.2010 GMT0 часов, назад) |
|
спасибо! на выходных заказала-таки у них ноут Взяла-таки Acer Вполне довольна покупкой...если чё - вот ентот инет-магазин: Portamix.com.ua |
| Автор: Oughtem, Отправлено: 20.09.2010 GMT0 часов. |
Поздравляю с покупкой! Не забудьте обмыть чтоб хорошо работал ![]() |
| Автор: rina_dance, Отправлено: 21.09.2010 GMT0 часов. |
|
ой, обмыло уже...)) http-ссылка сорри за некорректную ссылочку в прошлом сообщении, хотела на ноут, получилось на магазин) |
| Автор: arkadiismurov, Отправлено: 30.11.2010 GMT0 часов. |
| Кстати для покупки техники советую сайт АУКРО, я лично там еще не покупал ничего. Но друг мой приобрел там уже и ноут и часы, по хорошей цене.. |
| Автор: Unid, Отправлено: 03.04.2012 GMT0 часов. |
| о асэр классные ноуты!) с покупкой! |
| Автор: hype, Отправлено: 10.04.2012 GMT0 часов. |
| самсунг или асер. в нете и вправду дешевле! |
| Powered by Cotonti | Print version |