Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»Нужна консультация по ноутам! Есть тут те, кто в них разбирается?
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=119

Автор: rina_dance, Отправлено: 15.09.2010 GMT0 часов.
Я вот собираюсь себе купить, а тут в почтовый ящик забросили листовку, что в одном интернет-магазине (не буду говорить в каком, чтоб не сочли за рекламу) предлагают купить Acer eMachines 527, диагональ экрана 15,6 за 3333 грн.

Ничего особенно в тех характеристиках я не нашла, вроде есть такого же класса машинки, но почему-то стоят в полтора раза дороже. Например Toshiba Satellite L500D-16Q, цена больше 5 тыс.грн.

Кто понимает в чем прикол? Вроде процессор в Эйсере даже лучше? Или я что-то не вижу?
Автор: Oughtem, Отправлено: 16.09.2010 GMT0 часов.
Acer eMachines 250 в розетке стоит 2450 грн. А Toshiba Satellite L500D-16Q в той же розетке стоит 5179 грн.
Это ноуты совсем не одного класса.
Сравните:

Acer:
Экран 10.1 (1024x600)
Проц: Intel Atom N270 (1.6 ГГц)
Оператива: RAM 1 ГБ
Винт: HDD 160 ГБ
Видуха на борту ;-D : Intel GMA 950
LAN / Wi-Fi / Windows XP Home Edition / 1.11 кг

Тошиба:
Экран 15.6 (1366x768)
Проц AMD Turion X2 M500 (2.2 ГГц)
Оператива: RAM 3 ГБ
Винт: HDD 320 ГБ
Видуха: ATI Radeon HD4570, 512 МБ
DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 7 Home Premium / вес 2,61 к
Автор: rina_dance, Отправлено: 17.09.2010 GMT0 часов.
ой,Oughtem, спасибо вам) за помощь, я немного провтыкала видно, невнамательно читала хар-ки...
а вообще, насколько надёжно брать технику в интернет-магазинах?
выгоднее, чем в обычных?
Автор: Oughtem, Отправлено: 17.09.2010 GMT0 часов.
Я взял себе ноут ровно за 5000 грн, а потом увидел в инет-магазине за 4800. Т.е. выиграть можно около 200 грн на покупке на такую сумму. Особых моментов для недоверия не вижу, т.к. платишь после доставки. Но может возникнуть затык с гарантией.
Автор: rina_dance, Отправлено: 20.09.2010 GMT0 часов. Отредактировано rina_dance (20.09.2010 GMT0 часов, назад)
спасибо!
на выходных заказала-таки у них ноут
Взяла-таки Acer
Вполне довольна покупкой...если чё - вот ентот инет-магазин: Portamix.com.ua
Автор: Oughtem, Отправлено: 20.09.2010 GMT0 часов.
Поздравляю с покупкой! Не забудьте обмыть *DRINK* чтоб хорошо работал ;-)
Автор: rina_dance, Отправлено: 21.09.2010 GMT0 часов.
ой, обмыло уже...))
http-ссылка
сорри за некорректную ссылочку в прошлом сообщении, хотела на ноут, получилось на магазин)
Автор: arkadiismurov, Отправлено: 30.11.2010 GMT0 часов.
Кстати для покупки техники советую сайт АУКРО, я лично там еще не покупал ничего. Но друг мой приобрел там уже и ноут и часы, по хорошей цене..
Автор: Unid, Отправлено: 03.04.2012 GMT0 часов.
о асэр классные ноуты!) с покупкой!
Автор: hype, Отправлено: 10.04.2012 GMT0 часов.
самсунг или асер. в нете и вправду дешевле!

Powered by Cotonti Print version