|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Считаете ли вы, что ребенок должен быть одет только в одежду из натуральных тканей? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1185 |
| Автор: Фадеева, Отправлено: 05.09.2016 GMT0 часов. |
| Считаете ли вы, что ребенок должен быть одет только в одежду из натуральных тканей? Где такую купить? По-моему, сейчас китайская одежда заполонила все. |
| Автор: Яна Фомина, Отправлено: 05.09.2016 GMT0 часов. |
| Не считаю. Потом, когда он подрастет, покупать такую одежду будет труднее. Что будете делать? Под заказ шить? |
| Автор: Елизавета Проценко, Отправлено: 05.09.2016 GMT0 часов. |
| А чем плоха китайская одежда? По-моему, вполне нормальная. |
| Автор: Полянская, Отправлено: 05.09.2016 GMT0 часов. |
Конечно же, одежда для детей должна быть качественной и натуральной. Многие мои подружки уже заказывают детский трикотаж оптом от производителя здесь Здесь большой выбор одежды из натуральных тканей. Девчонки говорят, что одежда не садится после стирки, не линяет, и не теряет цвет. Присматриваю и я, что буду заказывать. Думаю, что в ближайшее время сделаю покупку Заказать нужно всего на 600 гривен, это очень удобно. За такие деньги на рынке я мало что смогу купить. |
| Автор: веселочка, Отправлено: 17.09.2016 GMT0 часов. |
не только ребенку, но всем членам семьи покупаю натуральную одежду ![]() |
| Автор: valma, Отправлено: 17.09.2016 GMT0 часов. Отредактировано valma (17.09.2016 GMT0 часов, назад) |
| Согласна, ребенку всегда беру только качественную одежду. А вот для себя выбираю больше модную одежду, я люблю чтобы вещи хорошо сидели, а натуральные не всегда нормально ложатся по фигуре. Но вот на сайте tm-modus.com.ua/catalog/platya_optom брала отличные платья из натуральных тканей оптом для своего магазина. Хорошие модели. |
| Powered by Cotonti | Print version |