|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »на экзамене https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=11 |
| Автор: Oughtem, Отправлено: 02.07.2008 GMT0 часов. |
| Всем кто был обижен на экзамене писать здесь. Будем решать как правльно нужно было поступить, что больше не повторилось. |
| Автор: Askomina, Отправлено: 09.07.2008 GMT0 часов. |
| Народ как сделать так, чтоб преподы на экзамене не подсказывали некоторым своим любимцам:O_o А то сидишь и чувство такое, что ты карякайся с этим экзаменом, а кто-то без напрягов пишет себе. Хочу чоб АДИНАКАВА было для всех! |
| Автор: Unid, Отправлено: 03.04.2012 GMT0 часов. |
| ой)) я не умею списывать. всегда палили. приходилось все учить... |
| Автор: hype, Отправлено: 10.04.2012 GMT0 часов. |
| не умею, чет стыдно и палевно у меня всегда это было... |
| Powered by Cotonti | Print version |