Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»на экзамене
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=11

Автор: Oughtem, Отправлено: 02.07.2008 GMT0 часов.
Всем кто был обижен на экзамене писать здесь. Будем решать как правльно нужно было поступить, что больше не повторилось.
Автор: Askomina, Отправлено: 09.07.2008 GMT0 часов.
Народ как сделать так, чтоб преподы на экзамене не подсказывали некоторым своим любимцам:O_o А то сидишь и чувство такое, что ты карякайся с этим экзаменом, а кто-то без напрягов пишет себе. Хочу чоб АДИНАКАВА было для всех!
Автор: Unid, Отправлено: 03.04.2012 GMT0 часов.
ой)) я не умею списывать. всегда палили. приходилось все учить...
Автор: hype, Отправлено: 10.04.2012 GMT0 часов.
не умею, чет стыдно и палевно у меня всегда это было...

Powered by Cotonti Print version