Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»Подарок недороску)))
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1095

Автор: Lola85, Отправлено: 16.08.2016 GMT0 часов. Отредактировано Lola85 (16.08.2016 GMT0 часов, назад)
Младшему брату надо что-то сообразить с подарком, отношения у меня с ним не очень (сводные),сидит за приставкой целыми днями и телефон кошмарит, что можно купить на 15 летие?
Автор: Монна, Отправлено: 17.08.2016 GMT0 часов.
Купите ему именной чехол на телефон или с героями Марвел, думаю он оценит.
Автор: Milochka, Отправлено: 17.08.2016 GMT0 часов.
У меня муж как ваш брат постоянно в приставку играет. Так что хоть 15 хоть 30 лет развитие одинаково.
Автор: Розетта, Отправлено: 17.08.2016 GMT0 часов.
# Milochka : У меня муж как ваш брат постоянно в приставку играет. Так что хоть 15 хоть 30 лет развитие одинаково.
Да это наверное удел всех мужчин, что там брат - у меня муж с папой вон тоже играют)Папа любит засесть в танчики, а вот супруг больше любит приключенческий жанр. У него скоро именины, так он мне уже подарок заказал: купить ведьмак 3 ps4 Киев вчера обходила нигде не нашла, а это сегодня решила в нете глянуть - нашла тут Завтра как раз и заказ оформлю. Так что Вы тоже можете своего брата какой-то игрой побаловать, тем более это его хобби.
Автор: Luli, Отправлено: 20.08.2016 GMT0 часов.
Приставка, то хорошая штука. Сама порой играю с мужем и сыночком.
У нас была такая ситуация, для моего сына которому 16 лет, одноклассники подарили электронную сигарету EGO Vaporizer EVOD 900 rozetka.com.ua/ego_1064483/p7764753 . Я была очень разочарована, подарком. Я к курению отношусь негативно. Забрала ее у сына.
Правильно ли я поступила?
Автор: простоКарр, Отправлено: 20.08.2016 GMT0 часов.
купите книгу она источник знаний

Добавлено 57 секунд спустя:

# Luli : Приставка, то хорошая штука. Сама порой играю с мужем и сыночком.
У нас была такая ситуация, для моего сына которому 16 лет, одноклассники подарили электронную сигарету EGO Vaporizer EVOD 900 rozetka.com.ua/ego_1064483/p7764753 . Я была очень разочарована, подарком. Я к курению отношусь негативно. Забрала ее у сына.
Правильно ли я поступила?

правильно, решили видимо парить сами)))
Автор: веселочка, Отправлено: 22.08.2016 GMT0 часов.
это вы так брата называете? ужас
Автор: Vessna, Отправлено: 23.08.2016 GMT0 часов.
Тоже сразу не поняла тему по заголовку - то ли недоростку, то ли недороссу :)
Автор: valma, Отправлено: 29.08.2016 GMT0 часов.
Если у вас с братом не очень хорошие отношения (судя по тому как вы его называете), то лучше вообще ничего не дарите, потому, что пользы подарок ему не принесет. У меня любимый младший брат - мы с ним иногда ругаемся, не без этого, но все-таки я его люблю. И мы с родителями решили ему купить велосипед http-ссылка
Он его очень хотел, все время о нем говорил, взяли городской вариант.
День рождения у него в октябре, но мы велосипед ему уже отдали - зачем терять время, когда можно кататься вовсю!
Автор: Monya, Отправлено: 29.08.2016 GMT0 часов.
Подарите ему какой-то ненужный бред, чтобы он обиделся, а потом настоящий, хороший и дорогой подарок. Идеальное преступление))
Автор: Sashko, Отправлено: 30.08.2016 GMT0 часов.
# Monya : Подарите ему какой-то ненужный бред, чтобы он обиделся, а потом настоящий, хороший и дорогой подарок. Идеальное преступление))

Мы так подшутили над двоюродным братом. Купили резиновую бабу, внутрь поставили шестой айфон и заклеили. Потом надули и обвешали её воздушными шариками в виде сердечек таких. Как только он уже успел обидеться, мы лопнули резиновую женщину и из неё выпал айфон. Столько смеха было)))
Автор: Koll, Отправлено: 30.08.2016 GMT0 часов.
Если отношения плохие, то угодить с подарком сложно будет: ни Вы его предпочтений не знаете, ни он любому подарку от Вас не обрадуется.
Автор: Rusalka, Отправлено: 30.09.2016 GMT0 часов.
Тогда зачем вообще что-то покупать...Помирись с ним, будь же умнее, ну
Автор: ZEDger, Отправлено: 02.10.2016 GMT0 часов.
Подарите ему какой-то гаджет хороший
Автор: Olya89, Отправлено: 04.10.2016 GMT0 часов.
Если сидит за приставкой, можно подарить Xbox с друзьями https-ссылка , я думаю ему такой подарок понравится.
Автор: wari2011, Отправлено: 15.10.2016 GMT0 часов.
Посмотрите подарок тут. Я думаю что-то выберите.
Автор: katya00, Отправлено: 25.05.2017 GMT0 часов.
Может какой-то аксессуар для телефона? Думаю, ему пригодится, если он так много в нём сидит. Вообще, можно ещё купить коробку и наполнить её конфетами всякими, если он любит сладкое.
Автор: masha_k, Отправлено: 25.05.2017 GMT0 часов. Отредактировано masha_k (26.05.2017 GMT0 часов, назад)
Если у него айфон, то можно выбрать какой-то чехол. Думаю, ему понравится. В принципе, это может быть основной подарок, а может быть дополнение к чему-то другому. К тем же конфетам.
Автор: yana_nov, Отправлено: 26.05.2017 GMT0 часов.
Можно подарить ему какую-то книжку, которая может его заинтересовать. Тогда и играть в игры меньше будет, и помимо них уделять время чтению.
Автор: vitavi, Отправлено: 26.05.2017 GMT0 часов. Отредактировано vitavi (29.05.2017 GMT0 часов, назад)
Чехол на телефон - хорошая идея. Чехол на айфон 7 Киев можно тут посмотреть http-ссылка , например. Там много всяких есть, должно найтись и что-то для него подходящее.
Автор: Sikuar, Отправлено: 27.05.2017 GMT0 часов.
Можно подарить какую нибудь технику. Молодежи это нравятся. Сейчас очень популярны моноподы и павербанки. Подумайте, вроде хороший подарок был бы.
Автор: Леночка0003, Отправлено: 05.06.2017 GMT0 часов.
Можете присмотреть ему наручные умные часы в интернет магазине Topgoods topgoods.com.ua/category/umnye-chasy-smart-watch/1:17810-owly-smart-baby-watch/. У моей сестрі такие, классные говорит, много функций и заряд долго держат. Еще можете присмотреть впечатление в подарок.
Автор: Mendes, Отправлено: 06.06.2017 GMT0 часов.
m/ m/ m/ m/ m/ *PARDON*
Автор: Deborra, Отправлено: 06.06.2017 GMT0 часов.
Лучше какой-нибудь гаджет, это им интересней.
Автор: михаил юрьев, Отправлено: 06.06.2017 GMT0 часов.
я малому планшет дарил
Автор: сашуля, Отправлено: 06.06.2017 GMT0 часов.
Ну значит нужно наладить общение)) Раз любит технику, то может стоит подарить ему что-то из такого?? Может новый телефон?? Можно айфон подарить, они и качественные и в работе отличные. Можете здесь https-ссылка посмотреть, здесь хороший выбор и адекватные цены.

Powered by Cotonti Print version