|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Подарок недороску))) https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1095 |
| Автор: Lola85, Отправлено: 16.08.2016 GMT0 часов. Отредактировано Lola85 (16.08.2016 GMT0 часов, назад) |
| Младшему брату надо что-то сообразить с подарком, отношения у меня с ним не очень (сводные),сидит за приставкой целыми днями и телефон кошмарит, что можно купить на 15 летие? |
| Автор: Монна, Отправлено: 17.08.2016 GMT0 часов. |
| Купите ему именной чехол на телефон или с героями Марвел, думаю он оценит. |
| Автор: Milochka, Отправлено: 17.08.2016 GMT0 часов. |
| У меня муж как ваш брат постоянно в приставку играет. Так что хоть 15 хоть 30 лет развитие одинаково. |
| Автор: Розетта, Отправлено: 17.08.2016 GMT0 часов. |
# Milochka : У меня муж как ваш брат постоянно в приставку играет. Так что хоть 15 хоть 30 лет развитие одинаково.Да это наверное удел всех мужчин, что там брат - у меня муж с папой вон тоже играют)Папа любит засесть в танчики, а вот супруг больше любит приключенческий жанр. У него скоро именины, так он мне уже подарок заказал: купить ведьмак 3 ps4 Киев вчера обходила нигде не нашла, а это сегодня решила в нете глянуть - нашла тут Завтра как раз и заказ оформлю. Так что Вы тоже можете своего брата какой-то игрой побаловать, тем более это его хобби. |
| Автор: Luli, Отправлено: 20.08.2016 GMT0 часов. |
|
Приставка, то хорошая штука. Сама порой играю с мужем и сыночком. У нас была такая ситуация, для моего сына которому 16 лет, одноклассники подарили электронную сигарету EGO Vaporizer EVOD 900 rozetka.com.ua/ego_1064483/p7764753 . Я была очень разочарована, подарком. Я к курению отношусь негативно. Забрала ее у сына. Правильно ли я поступила? |
| Автор: простоКарр, Отправлено: 20.08.2016 GMT0 часов. |
|
купите книгу она источник знаний Добавлено 57 секунд спустя: # Luli : Приставка, то хорошая штука. Сама порой играю с мужем и сыночком. правильно, решили видимо парить сами))) |
| Автор: веселочка, Отправлено: 22.08.2016 GMT0 часов. |
| это вы так брата называете? ужас |
| Автор: Vessna, Отправлено: 23.08.2016 GMT0 часов. |
Тоже сразу не поняла тему по заголовку - то ли недоростку, то ли недороссу ![]() |
| Автор: valma, Отправлено: 29.08.2016 GMT0 часов. |
|
Если у вас с братом не очень хорошие отношения (судя по тому как вы его называете), то лучше вообще ничего не дарите, потому, что пользы подарок ему не принесет. У меня любимый младший брат - мы с ним иногда ругаемся, не без этого, но все-таки я его люблю. И мы с родителями решили ему купить велосипед http-ссылка Он его очень хотел, все время о нем говорил, взяли городской вариант. День рождения у него в октябре, но мы велосипед ему уже отдали - зачем терять время, когда можно кататься вовсю! |
| Автор: Monya, Отправлено: 29.08.2016 GMT0 часов. |
| Подарите ему какой-то ненужный бред, чтобы он обиделся, а потом настоящий, хороший и дорогой подарок. Идеальное преступление)) |
| Автор: Sashko, Отправлено: 30.08.2016 GMT0 часов. |
# Monya : Подарите ему какой-то ненужный бред, чтобы он обиделся, а потом настоящий, хороший и дорогой подарок. Идеальное преступление)) Мы так подшутили над двоюродным братом. Купили резиновую бабу, внутрь поставили шестой айфон и заклеили. Потом надули и обвешали её воздушными шариками в виде сердечек таких. Как только он уже успел обидеться, мы лопнули резиновую женщину и из неё выпал айфон. Столько смеха было))) |
| Автор: Koll, Отправлено: 30.08.2016 GMT0 часов. |
| Если отношения плохие, то угодить с подарком сложно будет: ни Вы его предпочтений не знаете, ни он любому подарку от Вас не обрадуется. |
| Автор: Rusalka, Отправлено: 30.09.2016 GMT0 часов. |
| Тогда зачем вообще что-то покупать...Помирись с ним, будь же умнее, ну |
| Автор: ZEDger, Отправлено: 02.10.2016 GMT0 часов. |
| Подарите ему какой-то гаджет хороший |
| Автор: Olya89, Отправлено: 04.10.2016 GMT0 часов. |
| Если сидит за приставкой, можно подарить Xbox с друзьями https-ссылка , я думаю ему такой подарок понравится. |
| Автор: wari2011, Отправлено: 15.10.2016 GMT0 часов. |
| Посмотрите подарок тут. Я думаю что-то выберите. |
| Автор: katya00, Отправлено: 25.05.2017 GMT0 часов. |
| Может какой-то аксессуар для телефона? Думаю, ему пригодится, если он так много в нём сидит. Вообще, можно ещё купить коробку и наполнить её конфетами всякими, если он любит сладкое. |
| Автор: masha_k, Отправлено: 25.05.2017 GMT0 часов. Отредактировано masha_k (26.05.2017 GMT0 часов, назад) |
| Если у него айфон, то можно выбрать какой-то чехол. Думаю, ему понравится. В принципе, это может быть основной подарок, а может быть дополнение к чему-то другому. К тем же конфетам. |
| Автор: yana_nov, Отправлено: 26.05.2017 GMT0 часов. |
| Можно подарить ему какую-то книжку, которая может его заинтересовать. Тогда и играть в игры меньше будет, и помимо них уделять время чтению. |
| Автор: vitavi, Отправлено: 26.05.2017 GMT0 часов. Отредактировано vitavi (29.05.2017 GMT0 часов, назад) |
| Чехол на телефон - хорошая идея. Чехол на айфон 7 Киев можно тут посмотреть http-ссылка , например. Там много всяких есть, должно найтись и что-то для него подходящее. |
| Автор: Sikuar, Отправлено: 27.05.2017 GMT0 часов. |
| Можно подарить какую нибудь технику. Молодежи это нравятся. Сейчас очень популярны моноподы и павербанки. Подумайте, вроде хороший подарок был бы. |
| Автор: Леночка0003, Отправлено: 05.06.2017 GMT0 часов. |
| Можете присмотреть ему наручные умные часы в интернет магазине Topgoods topgoods.com.ua/category/umnye-chasy-smart-watch/1:17810-owly-smart-baby-watch/. У моей сестрі такие, классные говорит, много функций и заряд долго держат. Еще можете присмотреть впечатление в подарок. |
| Автор: Mendes, Отправлено: 06.06.2017 GMT0 часов. |
m/ m/ m/ m/ m/ ![]() |
| Автор: Deborra, Отправлено: 06.06.2017 GMT0 часов. |
| Лучше какой-нибудь гаджет, это им интересней. |
| Автор: михаил юрьев, Отправлено: 06.06.2017 GMT0 часов. |
| я малому планшет дарил |
| Автор: сашуля, Отправлено: 06.06.2017 GMT0 часов. |
| Ну значит нужно наладить общение)) Раз любит технику, то может стоит подарить ему что-то из такого?? Может новый телефон?? Можно айфон подарить, они и качественные и в работе отличные. Можете здесь https-ссылка посмотреть, здесь хороший выбор и адекватные цены. |
| Powered by Cotonti | Print version |