|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Где купить не дорогую, но качественную женскую одежду оптом? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1029 |
| Автор: *Ангелочек *, Отправлено: 25.07.2016 GMT0 часов. |
| Где купить не дорогую, но качественную женскую одежду оптом? Работаю допоздна, по магазинам ходить времени совсем не остается. Хочу в интернете заказывать стильные вещи, полностью обновить гардероб, но боюсь с размером ошибиться, и на плохое качество одежды или пошива попасть. И сестра хочет скоро открывать свой магазин, ищет надежного поставщика. Порекомендуйте что-то, желательно проверенные магазины или сайты. |
| Автор: ♥ḾᾶлѐἯь₭ᾶЯ♥, Отправлено: 25.07.2016 GMT0 часов. |
| У меня мама заказывает в интернете, сайты не помню. Но несколько раз приходили вещи, не соответствующие размерам, приходилось или ушивать, или продавать. И мне интересно найти надежного человека или магазин, даже мелким оптом бы покупала. |
| Автор: Алёнка Сидорова, Отправлено: 25.07.2016 GMT0 часов. |
| Желательно выбирать интернет магазин с собственным производством. Тогда и размеры можно узнать, а иногда и замеры продавец дает по каждой модели. Еще один важный момент – где закупаются ткани для пошива? Знаю, рекомендуют одесский пошив, так как город портовый, и ткани они берут у прямых поставщиков, без перекупщиков. Соответственно, цены на изделия тоже будут ниже. Нужно смотреть каталоги, с реальными фото, и уточнять все детали при покупке, и тогда все будет хорошо. |
| Автор: Юлия Цветкова, Отправлено: 25.07.2016 GMT0 часов. |
Работаю в торговле уже почти шесть лет, и тоже много перебрала продавцов. Поскольку покупаю оптом, то к вопросу качества и цены отношусь серьезно, так как деньги не малые, да и свою репутацию не хочется портить. Отличная женская одежда оптом в Украине продается здесь Все модели соответствуют заявленным в каталогах. Заказы обрабатываются менеджерами быстро и без ошибок, всегда приходит то, что заказываешь. Раньше сотрудничала с магазином «Гепюр», но товар поставлялся долго, и я отказалась от их услуг, перешла сюда. Есть и мелкий опт, и крупный. Думаю, вам понравится этот магазин, там множество стильных вещичек![]() |
| Автор: Монна, Отправлено: 29.07.2016 GMT0 часов. |
# *Ангелочек * : ... боюсь с размером ошибиться... А чего бояться? Если у Вас фигура стандартная, то и проблем быть не должно. На всех сайтах интернет-магазинов есть таблицы размеров. Дома себя промеряйте и сравните с табличкой - если совпадает, то можно смело заказывать товар. |
| Автор: Lola85, Отправлено: 29.07.2016 GMT0 часов. |
| А я выбираю для покупок только те магазины, в которых есть система скидок и бонусов. Таким образом удаётся немного экономить. |
| Автор: Vessna, Отправлено: 30.07.2016 GMT0 часов. |
# Lola85 : А я выбираю для покупок только те магазины, в которых есть система скидок и бонусов. Таким образом удаётся немного экономить. Ну, экономить можно не только на скидках. Сейчас выгодно в оптовых интернет-магазинах покупки делать. Мы с подружками эту тему год назад "просекли" - теперь только оптовые заказы делаем. Примерно процентов от 30 до 50 товар дешевле выходит. Недавно себе джинсовые юбочки-мини заказывали на http-ссылка - повезло, ещё и на скидки попали. Была юбка по 600 гривен, а нам обошлась в 150 гривен. Практически за копейки отхватили себе вот такую красоту ![]() |
| Автор: Mira, Отправлено: 01.08.2016 GMT0 часов. |
| можете написать администрации этого сайта, тут очень большой выбор стильной и качественной одежды, оптом там не пробовала брать, а так, раз 10 там заказывала и юбки и туники, всегда оставалась довольна как и качеством так и ценами |
| Автор: Allisa, Отправлено: 06.08.2016 GMT0 часов. |
| Люблю делать покупки отдыхая за границей. Там есть на что посмотреть, да и цены практически как у нас. В этом году планируем поехать в США ,вот тут http-ссылка уже визу сделали, осталось купить авиабилеты и вперед. |
| Автор: Darinka, Отправлено: 07.08.2016 GMT0 часов. |
| Мы только с Китая что-то покупали и то потом глянули на аукро можно было купить дешевле. |
| Powered by Cotonti | Print version |