|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Зима не за горами https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1024 |
| Автор: Клопик, Отправлено: 23.07.2016 GMT0 часов. |
| Не знаю как будем эту зиму переживать - в сентябре опять грозят повышение тарифов за тепло. Подумываем может фасад дома утеплить, чтобы тепло меньше на улицу уходило да и чтобы не задувало квартира то угловая...Кто в курсе какие нынче расценки сейчас? |
| Автор: Lola85, Отправлено: 23.07.2016 GMT0 часов. |
| Ну раз решили - делайте лучше сейчас, а то чем ближе к холодам тем цены дороже будут. Тем более с нынешними ценами на отопление наверное каждый второй утепляться будет. |
| Автор: Розетта, Отправлено: 23.07.2016 GMT0 часов. |
# Клопик : Не знаю как будем эту зиму переживать - в сентябре опять грозят повышение тарифов за тепло. Подумываем может фасад дома утеплить, чтобы тепло меньше на улицу уходило да и чтобы не задувало квартира то угловая...Кто в курсе какие нынче расценки сейчас?По цене так сразу и не скажешь - на утепление фасада цена не может быть фиксированной, все очень индивидуально. Здесь все зависит и от размеров фасада, от выбранного Вами утеплителя. Ведь можно пенопластом утеплить, а можно минеральными плитами...А вообще лучше зайдите лучше сами, к примеру сюда и приценитесь. А самый идеальный вариант - это непосредственное общение с исполнителями. Они и посоветуют, что лучше и подскажут что, где да как. |
| Автор: Milochka, Отправлено: 23.07.2016 GMT0 часов. |
| Мы утепляли пенопластом 150 грн м2. Не знаю дорого это или нет... |
| Автор: Юлия Цветкова, Отправлено: 25.07.2016 GMT0 часов. |
# Клопик : Не знаю как будем эту зиму переживать - в сентябре опять грозят повышение тарифов за тепло. Подумываем может фасад дома утеплить, чтобы тепло меньше на улицу уходило да и чтобы не задувало квартира то угловая...Кто в курсе какие нынче расценки сейчас? думаете, что станет намного теплее? |
| Автор: JuJu, Отправлено: 27.07.2016 GMT0 часов. |
| Мы тоже подумываем об утеплении |
| Powered by Cotonti | Print version |