|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Игры https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1016 |
| Автор: зюзяЯ, Отправлено: 19.07.2016 GMT0 часов. |
| Играете ли вы в онлайн- игры , если да , то в какие ? |
| Автор: Vovka, Отправлено: 19.07.2016 GMT0 часов. |
| Конечно, в World of tanks |
| Автор: Маг, Отправлено: 19.07.2016 GMT0 часов. |
| Я сейчас играю в игру "Мир Zorgania" в стиле фэнтези. Борюсь со злом или с помощью заклинаний управляю злыми монстрами. Игра бесплатная с крутой графикой, находится на лучшем приватном сервере Ot server list zorgania.com/Otserverlist На выбор есть - 17 профессий и каждая по-своему уникальна. Играю и не могу оторваться! |
| Автор: зюзяЯ, Отправлено: 19.07.2016 GMT0 часов. |
| о, мне такие тоже нравятся.Я сейчас играю League of Angels, тоже крутая игра |
| Автор: Minestr, Отправлено: 26.05.2017 GMT0 часов. |
| Очень много раньше играл в доту. Безумно затягивающая игра, потратил уйму времени на неё. Потом с друзьями играл в танки. Прокачал до 5 левела и надоела игра). В общем перешел в итоге на оффлайн игры, так как времени так много небыло что бы в онлайне играть. |
| Автор: Fifolka, Отправлено: 26.05.2017 GMT0 часов. |
| А мне больше видео нравятся - http-ссылка |
| Автор: Sikuar, Отправлено: 27.05.2017 GMT0 часов. Отредактировано Sikuar (28.05.2017 GMT0 часов, назад) |
# Minestr : Очень много раньше играл в доту. Безумно затягивающая игра, потратил уйму времени на неё. Потом с друзьями играл в танки. Прокачал до 5 левела и надоела игра). В общем перешел в итоге на оффлайн игры, так как времени так много небыло что бы в онлайне играть. Такая же тема. Сейчас работа такая, что в онлайн игры толком не поиграешь. Пришлось скачать игры на прохождение, довольно быстро "подсел"). Прохожу сейчас Хитмана, очень нравится, люблю такой жанр, когда нужно проходить в стелсе. Вот хочу скачать лучшие стелс игры здесь, думаю на днях займусь этим, как пройду всё что сейчас есть. |
| Powered by Cotonti | Print version |