Напечатать
»Студенческий форум
  https://studportal.net.ua/forums.php
»БОЛТАЛКА
  https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt
»Всяка-разна-интересна
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4
»Слушаете ли музыку с телефона?
  https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1009

Автор: Елизавета Проценко, Отправлено: 15.07.2016 GMT0 часов.
Слушаете ли музыку с телефона? Через наушники или через колонки? Довольно часто хочется послушать музычку, а телефон не слишком играет. Думаю, как усилить звук:)
Автор: Яна Фомина, Отправлено: 16.07.2016 GMT0 часов.
Не слушаю И не понимаю тех, кто слушает. Телефон нужен для того, чтобы позвонить и принять звонок, а не для того, чтобы с него музыку слушать. Зачем рвать динамики?
Автор: Полянская, Отправлено: 16.07.2016 GMT0 часов.
Через наушники иногда слушаю. Но, наверное, буду искать хорошие колонки, чтобы можно было подключить к телефону. Были на море, хотелось музыку послушать, с телефона еле-еле слушали:)
Автор: Simo4ka, Отправлено: 16.07.2016 GMT0 часов.
# Елизавета Проценко : Слушаете ли музыку с телефона? Через наушники или через колонки? Довольно часто хочется послушать музычку, а телефон не слишком играет. Думаю, как усилить звук:)

Я купила беспроводные колонки для телефона в интернет-магазине и теперь даже не задумываюсь, как мне музыку послушать:) Колонки небольшие, в сумку помещаются легко, поэтому могу их с собой брать:) Недавно выезжали на природу, подключили колонки к телефону, музыки там у меня достаточно! Играют колонки громко, хотя кажется, что такая маленькая колонка не может выдавать такой обалденный звук без хрипов. Недорого совсем колоночки купила, теперь постоянно с музыкой:)
Автор: зюзяЯ, Отправлено: 16.07.2016 GMT0 часов.
нет
Автор: Маг, Отправлено: 19.07.2016 GMT0 часов.
бывает
Автор: Lesly, Отправлено: 22.07.2016 GMT0 часов.
Да, слушаю пока на учебу еду и обратно

Powered by Cotonti Print version