|
»Студенческий форум
https://studportal.net.ua/forums.php »БОЛТАЛКА https://studportal.net.ua/forums.php?c=bolt#bolt »Всяка-разна-интересна https://studportal.net.ua/forums.php?m=topics&s=4 »Слушаете ли музыку с телефона? https://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=1009 |
| Автор: Елизавета Проценко, Отправлено: 15.07.2016 GMT0 часов. |
Слушаете ли музыку с телефона? Через наушники или через колонки? Довольно часто хочется послушать музычку, а телефон не слишком играет. Думаю, как усилить звук![]() |
| Автор: Яна Фомина, Отправлено: 16.07.2016 GMT0 часов. |
| Не слушаю И не понимаю тех, кто слушает. Телефон нужен для того, чтобы позвонить и принять звонок, а не для того, чтобы с него музыку слушать. Зачем рвать динамики? |
| Автор: Полянская, Отправлено: 16.07.2016 GMT0 часов. |
Через наушники иногда слушаю. Но, наверное, буду искать хорошие колонки, чтобы можно было подключить к телефону. Были на море, хотелось музыку послушать, с телефона еле-еле слушали![]() |
| Автор: Simo4ka, Отправлено: 16.07.2016 GMT0 часов. |
# Елизавета Проценко : Слушаете ли музыку с телефона? Через наушники или через колонки? Довольно часто хочется послушать музычку, а телефон не слишком играет. Думаю, как усилить звук Я купила беспроводные колонки для телефона в интернет-магазине и теперь даже не задумываюсь, как мне музыку послушать Колонки небольшие, в сумку помещаются легко, поэтому могу их с собой брать Недавно выезжали на природу, подключили колонки к телефону, музыки там у меня достаточно! Играют колонки громко, хотя кажется, что такая маленькая колонка не может выдавать такой обалденный звук без хрипов. Недорого совсем колоночки купила, теперь постоянно с музыкой![]() |
| Автор: зюзяЯ, Отправлено: 16.07.2016 GMT0 часов. |
| нет |
| Автор: Маг, Отправлено: 19.07.2016 GMT0 часов. |
| бывает |
| Автор: Lesly, Отправлено: 22.07.2016 GMT0 часов. |
| Да, слушаю пока на учебу еду и обратно |
| Powered by Cotonti | Print version |