Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Все типы личности человека в иллюстрациях.

disman3

Студент
Сообщения: 19
Репутация 0
Странник
#3230
  12.03.2016          
. В силу ряда причин не везде имеется возможность показа в кинофильмах святых для гуманитариев из США постельных сцен и соответственно спинок кровати в виде символики. Где-то это "светские люди", то там говорильня и общение за столом: спинка стула и канделябры указывают на принадлежность к определённой группе владельцев. Детские фильмы или же предназначенные для семейного просмотра, то там становятся важны причёски, тату. Если же речь идёт о каких-то исторических фильмах или сказках, то там символикой служат важные для "старых добрых времён" и указания социального статуса шляпа владельца.

[Кадры из фильмов "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо" и "Шестой день" показывают кто такие гнилые].
.
[Важнее жизни ни чего нет, а всё остальное нужно только если нет угрозы - крепится к одной точке интеллигентки. Шут или дурак как гибкий и ни куда не направленный индивидуум].
. Иногда символика бывает донельзя приземлённой и поэтому напрямую указывает на тот или иной предмет, физическое явление или же профессию владельца. В максимуме - историческая эпоха и проза жизни.

["Безумный макс - 2" и ядерный взрыв с ударной волной; "Бегущий по лезвию бритвы" и наглая, нависающая над другими волна Электры].
Спонсор: