Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Что такое сознание и личность человека?

disman3

Студент
Сообщения: 19
Репутация 0
Странник
#2895
  30.09.2015          
Исследователи обнаружили в мозге карту социальных связей.
Специалисты из Иканской медицинской школы выяснили, что в гиппокампе хранится информация о социальных отношениях. Область мозга, которая помогает нам запоминать местоположение и расстояния, также фиксирует то, насколько мы близки с другими людьми, передает Zee News.
http-ссылка
. Стремлюсь уберечь учёных всего мира от подобных "открытий". Указывайте кто первый открыл, логически доказал и является единственным реальным психологом на планете, а потом исследуйте желаемое из моего труда. Кстати, я должен быть богаче Билла Гейтса, поскольку не имею ни одного конкурента в настоящем и будущем - не "прикрутитесь потихонечку"!
. Ограничения на использования труда disman3 имеется на его форуме и собрало неожиданно много просмотров, что не указываю соответствующей ссылки. Ещё весной послал угрозу судом Etienne Koechlin на её почту за "открытие" двух мерности мышления (Мозг может преследовать две цели одновременно, разделяя функции между полушариями), но не получил ответа. Наверное автоматизированный переводчик на французский меня подвёл...

[Схема имеет отношение и к первому абзацу].

Добавлено 35 дней спустя:

Убрали мой последний пост (Исследователи обнаружили в мозге карту социальных связей) с форума Института психотерапии и клинической психологии. А чего я там только не излагал из своих идей, включая политические (!). Если бы мыслили более широко, то знали бы, что идею о двух мерности мышления, которая была украдена членом Нобелевского комитета Etienne Koechlin спустя пять лет поле моего открытия (с рассылкой в различные организации и пол года после заведения сайта и нескольких тысяч скачиваний, участия в многочисленных форумах включая зарубежные англоязычные (этот наглец получил даже патент, с чем нужно будет разбираться)), то так же бы удалили. Во фраера - концы не подчистили!

Кстати, меня ещё и забанили там.

А если о "изобретателе" Etienne Koechlin и медицине, то просто идея о возможности делать два дела одновременно является шизофренической. Как только распадается чёткая взаимосвязь между целью и ориентиром, то образуется нистагм и едет крыша. Не ври, не понтуй, что подразумевает два одновременных разных ответа - и останешься здоровым человеком (во всяком случае нервы и психика). В противном случае глаза бы у нас двигались независимо друг от друга - и всё это без экспериментов на мышах, а только логика!

Добавлено 4 дня спустя:

Разоблачая прихвостней от психологической науки и продолжая тему.
. Поскольку автор благодаря своему открытию происхождения сознания и личности человека сумел обосновать и открыть множество законов, которые научными коллективами институтов и академий спустя десять лет (!) приписывается себе, то не лень разрушить чьи-то карьеры и подорвать авторитеты (жители форума могут не беспокоиться о судьбе учёных, т.к. их как и прежде будут кормить и поить из рук "политики" и "бизнесмены", зная что произойдёт с самими приди к власти истинные люди).

Цитирую одну из статей: "Характерной особенностью арифметического (количественного) мышления людей является склонность определенным образом располагать числа в мысленном пространстве: меньшие числа обычно помещаются слева, большие справа. Этот хорошо известный психологический феномен называют «мысленной числовой линией» (mental number line). Культура и воспитание могут влиять на направление этой линии: у людей, пишущих справа налево (например, у арабов) мысленная числовая линия тоже направлена справа налево, а у людей, одновременно использующих разные письменности (у израильтян), четкого направления выявить не удается".
У цыплят, как и у людей, мысленная числовая линия идет слева направо.
http-ссылка
Пространство и время воспринимаются одинаково.
http-ссылка

. Не могу как-то чётко интерпретировать интерпретацию учёных о том, что дети так же воспринимают возрастание численной направленности слева направо, но хочу отметить тот факт, что расположение сердца слева загружает мозг. Следовательно логично предположить о том, что человек должен быть правшой и целиться ему удобнее правым глазом. Основное же это то, что если ребёнка обучать счёту не рисуя на доске или бумаге последовательность, попросить не загибать пальчики и не смотреть на руки (начнёт с правой, а потом перейдёт на левую!), то мысленное представление чисел будет таким же, как визуальное представление прежних событий за день. На рисунке представил как взрослые люди расставляют и буквально видят в виде "пятен" жизненные события за длительный промежуток времени (в конкретике будет и картинка с расположением людей и вещей относительно друг друга), но при устном счёте величин так мало, что дети должны видеть числа от собственной тени и где-то не доходя до пупка. Причём из-за двух мерности мышления 1,2,3 будут внизу, а четыре и пять уже в "позавчера" (см.рис). Далее ребёнок должен будет мысленно задрать головку и продолжит вспоминать последовательность до десяти.
. Автор ещё раз подчёркивает, что не ставил ни каких опытов на детях или цыплятах, а все умозаключения его верны в силу открытия происхождения сознания и собственных детских воспоминаний, настоящего. Рисунок верен в деталях, т.е. более далёкие события подсознательно воспринимаются скученно, а близкие, как и при рассмотрении глазами предметов, подробнее.

Добавлено 10 дней спустя:

. После продолжительной паузы с жалобами на плагиат, которые я оформил на многих форумах, включая и этот, - обратился в десятки зарубежных инстанции, даже и личностно. Получил два ответа из тех, куда попал, в силу массовости рассылок и автоматизма, случайно. "Люди" готовы выслушать и обсудить всё до копеечки, покарать "нечистивцев". Как говорится не нужно иметь семи пядей во лбу (мышление людей двух мерно и мы располагаем пяти мерной системой счисления, кроме "особенных" - так называемые Боговы, Самураи, Негры и заведующие), быть знакомым с Нобелевским лауреатом за графен, которого китаёзы из Самсунга послали на XXX и пообещали засудить за попытку прикрутиться к использованию в промышленных разработках его же открытия, чтобы понять, кто руководит государствами. Мразь "боится" только ядерных бомб, но после Парижа внезапно начала базарить о химическом и бактериологическом оружии. Как то вдруг, после раскрутки на триллионы у.е. армий (для упрочения власти парашников над созидателями, т.е. крестьянами, рабочими, учёными и творческими личностями, что они, печатая и раздавая деньги "бизнесменам", "умно обосновывают" созданием рабочих мест для своих людей - основной массы современной цивилизации и голосов избирателей) "прозрели" и испугались, т.к. судя по всему ни чего подобного не заказывали (!), не могут контролировать и управлять.

Отредактировано: disman3 (20.11.2015, назад)
Спонсор: