Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Сатана и Бог как два заклятых «врага».

disman3

Студент
Сообщения: 19
Репутация 0
Странник
#2369
  03.10.2013          
# kreativchik : Читал данную статью на другом сайте, но так и не понял смысла ее... Такое ощущение что автор не совсем нормальный человек, мягко говоря. Мне страшно подумать что твориться в его голове...
Поскольку общество имитаторов состоит из шизофреников, то любые психические ненормальности не только не пресекаются, а поощряются всячески. Сплёвываешь через каждые пять минут на пол; причмокиваешь, как баба во время секса, и т.д и т.п. включая езду на красный, то это твоя привилегия. Могут "проверить на прочность", даже угрожать тюрьмой, но если "выдержишь", то можешь заниматься тем же, пользуя на своё усмотрения как либо (захотели дать в морду, то тут тебе как минимум несколько сотен баксов менты на блюдечке с голубой каёмочкой, либо ещё что-то и намного круче). Главное, по мнению шизиков, это выклабучиться, а далее "закрепить за собой". Любые извращения, воровство и обман приветствуются по рангам подобного мира "людей". Одновременно, если не шизик, то тут "сделают", а потом расправятся (Это для здоровых психикой людей, коих в подобном обществе может доходить до 50% - разделены и ПОДЕЛЕНЫ между шизиками, как вассал и его раб. Всё что заработаешь автоматически делится на энное число в любой сфере деятельности, кроме актёрства - уважают, чествуют, относятся с пониманием).

Добавлено 402 дня спустя:

К сожалению нашёл не очень красивую в плане ракурса версию Faithless - We Come 1
http-ссылка

Именно такими путями правящая гниль сама себя как бы свергает с престола, передавая власть подельникам или родне, либо устанавливает тоталитаризм с «затягиванием поясов». Как очевидно используют при этом тех, кому не чего терять в силу молодого возраста, либо престарелого и алкашей, больных и мало необразованных, что мы наблюдаем теперь уже в ЛНР и ПНР. А так у них появляется хоть какой-то шанс в жизни послужить правящей элите и таким образом подняться на деньги и должности. При этом рабочие и крестьяне, средний класс оказываются в полной ж.пе, что наблюдаем уже в России и Украине…
Символика и искусство это круто! Не дадут соскочить или перевернуться Путинскому гнобью и шпане из "бизнесменов" и "политиков".

Добавлено 75 дней спустя:

Очень интересная статья о жидкостных носителях информации.
http-ссылка
. Скоро ... будут помнить и знать всё то, что и учёный. Даже долбаться в ВУЗе им не придётся, что выдерживает малое в процентном отношении число. Как только ты что-то открыл, создал новое, так зверюга "ни чем не хуже тебя" - в ту же секунду! Помниться ко всему была возможность дальней связи с компьютером без батареек на километры от расположения звездолёта. Бог, к примеру, показывал местным ... "реальное кино" без какого-то оборудования или даже наличия электричества.
. А таким образом скоро можно будет пронизать мозг аппаратурой съёма деятельности нейронов и передачи сигнала на расстоянии. Так же как "Кин-дза-дза!", но для восприятия чужих мыслей нужно мысленно или взглядом смотреть на объект (глаза в плане электромагнитной деятельности самый подходящий объект).
http-ссылка
Причём с чужих слов известно, что стоило эту дрянь вылить в воду, то она там плодится (так сказать "святая вода" для ... с планеты Земля).

Отредактировано: disman3 (24.01.2015, назад)
Спонсор: