Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

проблемы с кожей

Lallipop

Студент
Сообщения: 29
Репутация 0
Странник
#1
  28.10.2015          
появилась сыпь и покраснение, постоянный тревожащий зуд, в остальном самочувствие в норме, что со мной, куда идти?

lalechka

Студент
Сообщения: 75
Репутация 0
Странник
#2
  28.10.2015          
к врачу идите

Lallipop

Студент
Сообщения: 29
Репутация 0
Странник
#3
  28.10.2015          
с удовольствием, но к какому? кто этим вопросом занимается??

peppa

Студент
Сообщения: 90
Репутация 1
Подающий надежды
#4
  28.10.2015          
вам нужно обратиться к квалифицированному врачу дерматологу chernivtsi.oxford-med.com.ua/services/dermatоlogy/ , там вас и проконсультируют, лечение назначат и препараты выпишут, возможно это аллергия, возможно косметику нужно сменить, но это только догадки, более точный ответ даст врач, как увидит участок кожи, где появилась сыпь.

Lallipop

Студент
Сообщения: 29
Репутация 0
Странник
#5
  30.10.2015          
спасибо, я лучше к врачу пойду, смотрю у нас эта клиника тоже есть,
успокаивающий крем мне не помогает, без врача похоже не обойдется

Розетта

Студент
Сообщения: 17
Репутация 0
Странник
#6
  07.11.2015          
лучше без экспериментов и сразу к дерматологу

KatrinOkey

Студент
Сообщения: 15
Репутация 0
Странник
#7
  22.12.2015          
в таких ситуациях, и правда, лучше в клинику пойти и проконсультироваться, они точно повидали многое и знают как решить проблему, я тоже долго не решалась, а потом обратилась к хорошему косметологу по совместительству и дерматолог Атаманчук Каролина Васильевна она принимает в клинике gоldlaser , вот она мне и помогла, хорошая консультация важна, потому что и по дальнейшему уходу за кожей дала дельные советы, в общем сплошное удовольствие от решение долго мучающей проблемы с кожей

Zenon

Студент
Сообщения: 6
Репутация 0
Странник
#8
  24.12.2015          
Всяко лучше у специалиста спросить, чем у когото на форуме.

Монна

Студент
Сообщения: 63
Репутация 0
Странник
#9
  26.12.2015          
Нашли, где спрашивать, к врачу идите...

Kostenko

Студент
Сообщения: 60
Репутация 0
Странник
#10
  09.01.2016          
конечно к врачу

Lola85

Студент
Сообщения: 46
Репутация 0
Странник
#11
  29.01.2016          
А вообще это очень похоже на аллергию. Пропейте антигистаминные и вспомните, чем вы новеньким таким пользовались и что новое кушали.

Монна

Студент
Сообщения: 63
Репутация 0
Странник
#12
  30.01.2016          
Вспомните: может, вы новую косметику недавно прикупили? Обычно, такая реакция возникает на новый тональный крем или на просто крем. Или такое может быть на любое косметическое средство. Я вообще перестала пользоваться декоративной косметикой. После тонального крема одной известной фирмы у меня появилось несколько пигментных пятен, а после теней начали чесаться веки. Уже два года пользуюсь исключительно натуральными тенями, подводкой, кремами, тушью и даже помадой. Подводка у меня Dr.Hauschka, брала её тут , в её составе множество целебных растений. Помады очень нравятся Couleur Caramel, из этой же растительной серии беру себе и тональный крем.

Melissa

Студент
Сообщения: 22
Репутация 0
Странник
#13
  07.02.2016          
Сходите-ка для начала венерологу, это самый неприятный сценарий и исключить его нужно в первую очередь.