Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Кто с чего начал сезон рыбалки в этом году?

Ярослав Кононов

Студент
Сообщения: 48
Репутация 0
Странник
#1
  09.06.2017          
Кто с чего начал сезон рыбалки в этом году? Хвастаемся первым уловом? Куда ездите порыбачить?

Мухин Дмитрий

Студент
Сообщения: 48
Репутация 0
Странник
#2
  09.06.2017          
Из-за работы вообще ничего не успеваю. Работали, как в последний раз:) Такое чувство, что шеф решил выполнить годовую норму за два месяца. Это так напряжно, вы не поверите. Просто ад какой-то! пока не был на рыбалки. Обычно ездим на Печенеги. Там у нас всегда есть уловчик.

Мирон Сергей

Студент
Сообщения: 50
Репутация 0
Странник
#3
  09.06.2017          
Мы ездили на карася. Рыбачим недалеко от дома, в Запорожской области. Честно скажу, что даже не знаю название водоёма. Какой-то ставочек. Но рыбы там очень много. Всегда там ловим. Видимо, хозяева запускают рыбу по весне, чтобы до лета выросла.

Kostenko

Студент
Сообщения: 60
Репутация 0
Странник
#4
  09.06.2017          
Ох, рыбалка в Украине прямо процветает с каждым днем. Все больше людей сближаются с природой, учитывая то, что рыба сейчас в магазинах стоит очень дорого:) Тоже люблю рыбалку. Чаще всего, конечно, на хищную рыбу ездим. Щука, окунь. На карася редко. Мест http-ссылка куда можно поехать рыбачить, очень много. Главное, чтобы хватило сил, желания и денег добраться туда, где ловится рыба:) В этом году сезон начал с щучонка весом 200 грамм. Скромный такой:) Но вкусный.

YourLogin

Студент
Сообщения: 2
Репутация 0
Странник
#5
  09.06.2017          
Я начинал с неприятностей, у озера где планировали ловить рыбу, лег на пузо, даже резина зла для бездорожье не помогла goo.gl/mCJ3Y6 хоть и выручала меня не раз, хорошо у знакомого был домкрат лучше моего, вытащили но потеряли час времени :(
Спонсор: