Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Что произошло и почему не скачивается Опера со встроенным VPN?

Фадеева

Студент
Сообщения: 64
Репутация 0
Странник
#1
  08.06.2017          
Что произошло и почему не скачивается Опера со встроенным VPN? Все мои друзья скачали и уже давно сидят в ВК, а я вообще не могу зайти. Подскажите, чем еще можно пользоваться, чтобы свободно общаться в этой социальной сети?

Полянская

Студент
Сообщения: 92
Репутация 0
Странник
#2
  08.06.2017          
Может быть, глюк какой-то. Все кинулись скачивать, у многих проблемы были с закачкой и установкой. Туннель Беар не пробовали? Говорят, что неплохо работает. Попробуйте другие программы. Их же много со встроенным впн.

Ирина Александровна

Студент
Сообщения: 31
Репутация 0
Странник
#3
  08.06.2017          
А мне вообще не нравится в Опере работать. Лучше уже в Гугл Хроме настроить функцию VPN. Она же там тоже есть. Только посмотрите в настройках, как это сделать, а то я не совсем разбираюсь. Мне друг помогал настраивать все это. Обидно без социальных сетей:)

Чередниченко Наталья

Студент
Сообщения: 67
Репутация 0
Странник
#4
  08.06.2017          
Вы не можете разблокировать ВКонтакте? Мне кажется, что, если воспользоваться одним из таких https-ссылка способов, то проблем со входом в эту социальную сеть больше не будет. Многие пользователи страдают от того, что не могут общаться со своими друзьями нормально. Но выход всегда есть, так что не волнуйтесь, все получится, я думаю.
Спонсор: