Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Кому-то уже удалось восстановить вход в Яндекс?

Полянская

Студент
Сообщения: 92
Репутация 0
Странник
#1
  30.05.2017          
Кому-то уже удалось восстановить вход в Яндекс и остальные заблокированные системы? Кто как обошел запрет? Подскажите, пожалуйста!

Елизавета Проценко

Студент
Сообщения: 101
Репутация 0
Странник
#2
  30.05.2017          
Все легко и просто. Программ куча сразу новых появилась, которые помогают обойти запреты. Я скачивала оперу новую. Там в настройках сразу выставлено VPN. Через оперу сейчас и захожу, куда нужно. Странно и непонятно, чего удалось добиться законом о блокировке. Очень неприятно, я бы даже сказала. Как такое можно допускать?

Ирина Александровна

Студент
Сообщения: 31
Репутация 0
Странник
#3
  30.05.2017          
Меня больше всего взбесила блокировка Яндекса. Вообще ерунда какая-то. Ладно в ВК и ОК. Я там не сижу вообще. Но все остальное! У меня Опера, кстати, в первые дни не скачалась. Не установила. Больше не пыталась ничего ставить. Через другие сервисы захожу.

Фадеева

Студент
Сообщения: 64
Репутация 0
Странник
#4
  30.05.2017          
Разблокировать Яндекс пытаются многие пользователи из Украины. Думаю, что эта проблема актуальна, если не для всех, то для половины населения точно. На сегодняшний день есть уже довольно много таких https-ссылка способов разблокировки. Конечно, я считаю, что нужно попробовать через разные поисковики заходить. И выбрать тот, в котором работать удобнее и быстрее. Но то, что VPN помогает обойти блокировки - это точно.

Virla

Студент
Сообщения: 12
Репутация 0
Странник
#5
  31.05.2017          
нет, не удалось

Добавлено 26 секунд спустя:

# Ирина Александровна : Меня больше всего взбесила блокировка Яндекса. Вообще ерунда какая-то. Ладно в ВК и ОК. Я там не сижу вообще. Но все остальное! У меня Опера, кстати, в первые дни не скачалась. Не установила. Больше не пыталась ничего ставить. Через другие сервисы захожу.
и правильно, я тоже так делаю
Спонсор: