Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Кого коснулась проблема блокировки российских интернет ресурсов?

♥ḾᾶлѐἯь₭ᾶЯ♥

Студент
Сообщения: 36
Репутация 0
Странник
#1
  19.05.2017          
Кого коснулась проблема блокировки российских интернет ресурсов, и в частности, Маил? У меня закрыт доступ к почтовому ящику, а я жду важное письмо. Можно ли как-то войти в почту? Хоть на пару минут.))

Сладенькая

Студент
Сообщения: 39
Репутация 0
Странник
#2
  19.05.2017          
Думаю, коснулась многих. Но мне, если честно, все равно.)) Больше свободного времени будет без доступа к соцсетям и другим ресурсам. А почту, наверное, вы не сможете посмотреть. Разве что, если будете в другой стране, и зайдете с другого IP-адреса. Создавайте новую, а с теми людьми, с которыми переписывались, постарайтесь найти другую связь, телефон, скайп, или другое.

Алёнка Сидорова

Студент
Сообщения: 47
Репутация 0
Странник
#3
  19.05.2017          
Попробуйте скачать и установить на свой компьютер Tor Browser. Говорят, через него все заблокированные российские сайты работают отлично. Думаю, и Маил откроется. Вот только там не сохраняются вкладки и пароли, как в Опере, например. Не удобно.)

Юлия Цветкова

Студент
Сообщения: 60
Репутация 0
Странник
#4
  19.05.2017          
Сейчас в интернете есть разные проги, скачав которые, можно разблокировать Маил и другие сервисы. Но они могут быть небезопасными. Подхватите на компьютер вирус, потом появятся новые проблемы.) Лучше уж подключиться к серверу, который находится за пределами Украины, и спокойно заходить на любые сайты, не через провайдера. Таких предложений сейчас много, к примеру, одно из них https-ссылка . Не думали о таком способе?

KedUp

Студент
Сообщения: 6
Репутация 0
Странник
#5
  22.05.2017          
А впн для чего людям?)
Спонсор: