Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Сайт детского товара в Одессе.

natalivorymova

Студент
Сообщения: 29
Репутация 0
Странник
#1
  28.02.2017          
Не могу сидеть дома без дела, даже в декретном отпуске. До родов торговала в детском магазине. И у меня появилась мысль, в написании своего сайта детских товаров. Сделали быстро, но теперь что нужно для того, чтоб про него узнали и сделали в нем покупки. Я от этого далека, может кто-то даст толковый совет.

Отредактировано: natalivorymova (28.02.2017, назад)

Darinka

Студент
Сообщения: 21
Репутация 0
Странник
#2
  28.02.2017          
Natalivorymova, элементарно. Вы по любому зарегистрированы во всех социальных сетях, вот и оставляйте в разных группах про свой сайт. Сейчас в них пользователи и днем и ночью сидят. Плюс еще можно оставлять посты ссылкой на ваш сайт на тематических сайтах. Но, это все занимает немало времени, нужно будет посидеть, зато с пользой для вашего бизнеса.

Petrovk

Студент
Сообщения: 34
Репутация 0
Странник
#3
  28.02.2017          
# Darinka : Natalivorymova, элементарно. Вы по любому зарегистрированы во всех социальных сетях, вот и оставляйте в разных группах про свой сайт. Сейчас в них пользователи и днем и ночью сидят. Плюс еще можно оставлять посты ссылкой на ваш сайт на тематических сайтах. Но, это все занимает немало времени, нужно будет посидеть, зато с пользой для вашего бизнеса.

Тут я могу с вами Darinka поспорить. Можно так годами сидеть и привлекать клиентов на свой сайт и могу сказать, что ничего может не получиться. Здесь нужно знать, как правильно поступить. Потому что в социальных сетях за активное распространение своей ссылки могут забанить навсегда. С форумами тоже нужно быть аккуратно. У каждого специалиста http-ссылка , который занимается продвижением сайтов в Одессе, своя тактика и думаю, он не использует социальные сети. Конечно, интересно попробовать самой, но на это дело нужно потратить много времени и самое главное, нужны знания.

Lozman

Студент
Сообщения: 32
Репутация 0
Странник
#4
  28.02.2017          
Если вы хотите, чтоб ваш сайт наверняка продвинулся и был на слуху, то лучше обратиться к мастеру своего дела. Они хоть вам гарантии дадут, а это самое главное. А самой навряд ли, что у вас получится, но попытаться можно.

amelia_moor

Студент
Сообщения: 9
Репутация 0
Странник
#5
  10.05.2017          
# Lozman : Если вы хотите, чтоб ваш сайт наверняка продвинулся и был на слуху, то лучше обратиться к мастеру своего дела. Они хоть вам гарантии дадут, а это самое главное. А самой навряд ли, что у вас получится, но попытаться можно.

Полностью тебя поддерживаю! Считаю, что если что-то делать, то качественно.
Поэтому, когда раскручивала свой сайт в Google, обратилась в Space Site .
как и ожидала, результат получился крутой!
Спонсор: