Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Какие сувениры подарить родственникам из Казахстана?

Полянская

Студент
Сообщения: 92
Репутация 0
Странник
#1
  06.05.2017          
Какие сувениры подарить родственникам из Казахстана, которые у нас гостят? Хочется, чтобы память осталась у них о приезде к нам, в Украину. Они нам столько всего привезли, что глаза разбегаются. А что памятного можно подарить им?

Фадеева

Студент
Сообщения: 64
Репутация 0
Странник
#2
  06.05.2017          
Что-нибудь особо вкусное, у нас много традиционных украинских блюд. Сало можно с собой дать:) Если довезут, конечно. Вышиванки можно купить для каждого или рушники. Тоже хороший вариант подарка.

Прядко Анна

Студент
Сообщения: 73
Репутация 0
Странник
#3
  06.05.2017          
Сало точно не довезут, особенно по жаре. А вот с вышиванками идея неплохая. Сейчас все прямо в вышиванках стали ходить. Модно, наверное. Можно флажок подарить небольшой, украинский. Как вариант не рассматривали?

Чередниченко Наталья

Студент
Сообщения: 67
Репутация 0
Странник
#4
  06.05.2017          
На мой взгляд, можно подобрать каждому оригинальные сувениры из дерева. Одним из традиционных ремесел украинского народа является обработка дерева. Кто, как ни украинцы, смогут еще так оригинально представить деревянные изделия https-ссылка Думаю, что красивые ручки, брелоки, ключницы будут и полезными, и приятными подарками. Ведь подарок не должен пылиться на полке, он должен постоянно напоминать о том, кто его подарил.
Спонсор: