Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Одежда для детей.

Sabrina

Студент
Сообщения: 32
Репутация 0
Странник
#1
  05.01.2017          
Хочу поинтересоваться у вас, где вы покупаете одежду для ваших деток? Как одеваете, сейчас она такая дорогая, цены на ровне с нашими,а иногда бывает и дороже.

Petrovk

Студент
Сообщения: 34
Репутация 0
Странник
#2
  05.01.2017          
Мы своих двух детей одеваем с рынка, плюс, что осталось по наследству от братьев и сестер и жена ходит на секонд. На выход т.е. в больницу и т.д. покупаем новую одежду в магазинах и то по нужде.

Darinka

Студент
Сообщения: 21
Репутация 0
Странник
#3
  05.01.2017          
У нас постоянно возникают вопросы, где купить детскую одежду подешевле. Ребенок растет и иногда не успевает носить те вещи, которые ему покупаются. Проскальзывали мысли приобретать бу. Ведь ребенок не успевает изнашивать одежду. Смотрю тут https-ссылка можно вещи как купить, так и продать. Хочу попробовать)))

natalivorymova

Студент
Сообщения: 29
Репутация 0
Странник
#4
  05.01.2017          
В принципе вы правы, дети могут и бу поносить, особенно дома. Какая разница на какую кофточку будет падать яблочное пюре.... Я тоже покупаю иногда не новую одежду для своего ребенка.

JuJu

Студент
Сообщения: 78
Репутация 0
Странник
#5
  05.01.2017          
У нас теж по різному

Алла Лапина

Студент
Сообщения: 18
Репутация 0
Странник
#6
  27.01.2017          
# Sabrina : Хочу поинтересоваться у вас, где вы покупаете одежду для ваших деток? Как одеваете
Я любитель распродаж, так что практически всю детскую одежду покупаю во время хороший сейлов. На modoza.com/rasprodazha где только брендовая одежда и обувь продаётся, дочке прикупила недавно несколько пар обуви на вырост со скидкой в 25%. И так всегда - знаю, что ей пригодится на будущее и всегда угадываю с размерами)))
Спонсор: