Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Музыка под курсач и не только

Buran

Студент
Сообщения: 10
Репутация 0
Странник
#1
  15.09.2016          
Какая музыка подойдет под написание курсача и других сложных работ? Не знаю как у других, но я не могу сосредоточится без музыки...

Treplina

Студент
Сообщения: 20
Репутация 0
Странник
#2
  17.09.2016          
Rumstine, и не уснешь и как бы стимул дает) зато моя соседка по комнате не может ничего учить когда музыка играет, по этому мне приходиться наушники одевать. Зато какой кайф когда ее нет дома, там все соседи вешаются когда я колонки на полную мощность включаю!

Lariska

Студент
Сообщения: 16
Репутация 0
Странник
#3
  17.09.2016          
# Buran : Какая музыка подойдет под написание курсача и других сложных работ? Не знаю как у других, но я не могу сосредоточится без музыки...

Сложно же тебе живется)) Представляю что ты преподам говоришь когда не сделал работу - "не нашел подходящий трек", хахах!! Слушай нормальную музычку как я kiev.karabas.com/garbage , сразу вдохновишься и будешь учится на одну стипендию. Я ж надеюсь ты не под Киркорова с Алсу готовишься в экзаменам?

Melissa

Студент
Сообщения: 22
Репутация 0
Странник
#4
  21.09.2016          
Я не могу сосредоточится, когда играет музыка, мне нужна идеальная тишина и чтоб никто по комнате не ходил в зад и вперед, из-за этого сьехала с общаги, так как не могла учится, пришлось снимать себе комнату с бабулей, которая тише воды ниже травы.

Buran

Студент
Сообщения: 10
Репутация 0
Странник
#5
  21.09.2016          
# Lariska : Сложно же тебе живется)) Представляю что ты преподам говоришь когда не сделал работу - "не нашел подходящий трек", хахах!! Слушай нормальную музычку как я kiev.karabas.com/garbage , сразу вдохновишься и будешь учится на одну стипендию. Я ж надеюсь ты не под Киркорова с Алсу готовишься в экзаменам?

Не сложно) без музыки я тоже могу, но это получается просто ад и мучения!
Не под Алсу и Киркорова)))
Спонсор: