Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Работа на лето

Melissa

Студент
Сообщения: 22
Репутация 0
Странник
#3233
  12.03.2016          
# peppa : Очень много вы на таком не подымите, гораздо проще стать дистрибьютером и распространять всякие Avon, или другую косметику. Тем более вы девушка, с косметикой вы должны дружить, по-идее. Там далекоидущий бизнес, можно и после учёбы на нём остановиться, так что, не ищите что попало, обратите внимание на реальные, прибыльные вещи. Вы бы ещё мороженным торговать начали, или пирожками.

Авонщиков сейчас как грязи, это уже не бизнес давно, а крысиные бега. Человеку нужна летняя подработка, а в Авоне только учиться надо полгода.

Касательно сабжа. Смотрите в интернете, я прикинула, до 3 000 на всё надо http-ссылка На сайте смотрите цены, заказать тоже можно через интернет, так дешевле. Из материалов надо баллон, переходник и сами шарики. Берите сразу на всё лето, из расчёта до 50 штук на день. Если что, потом докупите, не такая большая проблема. На аренду не ведитесь, вы имеете право торговать прямо на улице, никто не вправе помешать Недели за две окупите и пойдёте в плюс. И за оформление "ЧП" придётся отдать 300 гривен.
Спонсор: