Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Самые важные качества мужчины и женщины.

disman3

Студент
Сообщения: 19
Репутация 0
Странник
#3100
  10.01.2016          
. Старательно правильная - экспериментатор.
Как уже отмечал автор ЛЮБОЕ отличительное качество диаметральных полов несовместимо в одной личности, либо это приводит к "нетрадиционной ориентации". Добрый и сочувствующий мужчина, гибко виляющий всем телом... Щедрая и умная женщина, которая постоянно логически размышляет над необходимостью замужества...
. Совмещение нескольких на выбор качеств полов приводит к образованию системы линейных уравнений, где женские можно условно обозначить: X1, X2, X3, а мужские: Y1, Y1, Y3. Найдя что-то одно тут же можно "открыть" другое, либо что-то исключить.
. Например, сильный и решительный не может быть терпеливым, а щедрый - заботливым.

. Последний день праздников решил закончить тему и подать на звание профессора психологии. Будь я всё это время трезвым, то при полном отсутствии какой либо конкуренции со стороны психологов мог бы потребовать незамедлительного назначения себя на пост министра культуры и образования. Нет так нет - пока стану всего лишь профессором.
. Ухоженная и чистоплотная - Без излишеств.
. Всем понятны такие качества как "ухоженная" и "чистоплотная", которые связанны как со стремлением любой женщины сделать свою внешность как можно более красивой и привлекательной для мужчин, так и с заботой о жилье и ребёнке. Но диаметральное "без излишеств" неверно трактуется как скромность. Мужчина в силу сосредоточения на работе не должен заботится о своей внешности, да и жена в это время его не видит. Но одновременно он не должен быть грязным и рваным, вонять; быть растрёпанным и лохматым, лысым и небритым, т.к. не последний человек - ровняются и подражают другие, сам знаешь о себе.
. Любят ушами - Любят глазами.
. Все знают, но не задумываются о причинах. Да, опять пресловутая физиология не позволяет женщине мгновенно возбуждаться, тогда как мужчина всегда готов увидеть прекрасное. Будь всё наоборот, то не самые здоровые и сильные, умные и инициативные оставляли после себя потомство.
. Поверхность кожи - Кость.
. Повышенная чувствительность кожи тела женщины позволяет ей осторожно двигаться среди детей, ощущать и сочувствовать при травмах. Красиво и грациозно, мягко и гибко даёт ещё и приятные ощущения массажа, и опять же подготовки к сексу. Понятно, что аналогичное поведение мгновенно выдаёт голубого, который боится ссадин и ушибов, мужской грязной, требующей отсутствия лишних движений тяжёлой работы.
. Верность телу - Верность делу.
. Данные качества можно назвать общим названием "отступники". Так и только так психически и физически здоровые люди должны относиться к тем, кто предал свой пол ради денег или короткой славы, безделья в быту или на работе. Не думаю, что в связи с уже всем перечисленным нужно как-то раскрывать подробнее житуху мажоров и рантье, пьяниц и педиков, проституток на выдане с обложек гламурных журналов.
. Радость существования - Юмор.
. Духовное спокойствие - Не унывающий.
. Выйдя замуж женщина осуществляет все свои детские мечты. Более нет причин беспокоиться, а можно лишь с ростом профессиональных качеств мужчины оптимистически рассчитывать на постепенное улучшение благосостояния и социального статуса. Сильному же полу, который состязается между собой за прелести жизни, нельзя забывать о возможных ошибках. Это то и превращает в лидера, а до поры до времени не нужно унывать и "опускать руки".
. Храбрая - Смелый.
. Богатая - Крутой.
. Последние два качества, ради которых в принципе и была так подробно и доказательно изложена и опубликована данная тема, одни из самых простых. Но на протяжении тысяч лет не способные работать головой или руками пытаются при помощи средств массовых информаций и своих приближённых как-то их подменить друг на друга, сделать общими для полов. Наглость с закидонами и гордость Дартаньяна из "Три мушкетёра" с погоней за богатыми кумушками всегда были вечны для обсуждения. Как и любовь с первого взгляда и ответственность сильных мира сего с готовностью рискнуть всем ради чего-то настоящего и большого, пусть и в какой-то там далёкой Африке или Антарктике, на краю света вдали от родных ради "любимого" (обычно уже после рождения ребёнка из-за возрастания сексуальности и соответственно привязанности).

. Не хотел заканчивать всё на МИНОРЕ, да и тема посвящена имеющим реальную профессию мужчинам, которые состязаются и могут уступить любому желающему занять пост или должность вместо себя, а вовсе не чернорабочим с высшим образованием и высокопоставленными родителями, не заработанными капиталами.
. Не боятся трудностей - Не боятся за своё будущее.
. Тема автором более не будет освящаться и передаётся в министерство образование и посвящения для признания и принятия к действию. Если есть ещё какие-то претенденты, либо кто-то заметил плагиат - ещё не поздно заявить об этом.

Добавлено 11 дней спустя:

Юмористическое: одинокая - свободный.
Очень важное: мысли - поступки.

Отредактировано: disman3 (22.01.2016, назад)
Спонсор: