Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

как не платить алименты

vpanike

Студент
Сообщения: 15
Репутация 2
Подающий надежды
#2452
  30.11.2013          
Для Zloj
Большое Вам спасибо, что помните о нашей проблеме.
Пока только рассуждения и вопросы по задаче.
1. Где реально можно уточнить, что с алиментов на Украину отчисляется НДС (20 %)? Где можно получить официальный ответ, чтобы сослаться? Алименты разве налогооблагаемые? Если взять Россию: зарплата папы 100 % - 13 % подоходный налог - 25% аликов = 62 % на жизнь от дохода. Алики в чистом 25% ребенку без обдирания.
Получается, если алики-транзиты, то их Украина откусывает (20 % НДС от аликов - ребенок получает 4/5 от 25 %).
2. Однозначно, что рос. дети конкретно двигаются Украиной: от папы украинца не получить после 18-ти, дележка аликов ненормальная (судья сказал: перед законом Украины дети равны вне зависимости от возраста!).
3. Может быть стоит попробовать начать обращаться через комитет по правам человека (представительство в СПб - там имеются юристы-международники)? Или на сайт Президента РФ в виде обращения или жалобы? Или параллельно?
4. Использовать ситуацию сегодняшнего дня (конфронтации РФ и Украины с газом, непонятное поведение укр. правительства). "Это очень печально, это иждивенчество", - охарактеризовал Медведев позицию украинской стороны (про газ). То есть давить на всесторонне нарушение законов со стороны Украины, не последовательность , предвзятость, и, как следствие, ущемление прав граждан РФ и рос. детей!

Добавлено 11 Минут спустя:

Украинское правительство перенесло свои обязанности по обеспечению своих граждан образованием, нормальной стипендией. нормальным условиям обучения на отцов. Выжимают с людей по полной, сами ни ... не делая.

Отредактировано: vpanike (30.11.2013, назад)
Спонсор: