Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

как не платить алименты

vpanike

Студент
Сообщения: 15
Репутация 2
Подающий надежды
#2427
  14.11.2013          
# Zloj : Еще раз поздравляю vpanike!!! Нет сил на апелляцию - дело хозяйское. Итак комище дерьма переворотили. И отменили обращенное к исполнению судебное решение. Мои поздравления.
Что касается рос. суда - считаю идти надо. Хотя это скорее всего будет чисто технический визит. Аргументы те-же. Только необходимо добавить, что по рос. законодательству алименты до 18. Остальное не обязаны. На момент брака, рождения "детины" и развода по укр. законодательству тоже алики были до 18. Закон не имеет силы обратного действия во времени. И че там потом хохлы напринимали - до 23 лет, исполнению не подлежит. И обдирать рос. детей, чтоб ленивым хохлам оплачивать комфортную жизнь и не законно и не справедливо. Хотя повторюсь, рос. суд чисто техническое заседание. По существу, увы, надо бороться на хохлятской территории. Увы, выдыхаем те законы, которые нам навесили.
Что же касается уже осуществленного пересмотра решения - еще раз поздравляю.
Правда же черти не такие страшные, как нас ими стращают?

Добавлено 17 Минут спустя:

Для Zloj Спасибо за поздравления. Во многом Ваша заслуга. Да, не так уж страшно (когда все закончилось), а вообще-то трясло. Чужая страна, этот суд... Мне судья за день до суда в коридоре сказал: ну что такого, что муж сутками (врачом на скорой) работает, пусть между сутками вагоны разгружает, чтобы "мальчику" платить. Давят они на мозг и в ходе заседания. Надо приходить с листами, на которых будет записана защита и нападение (вопросы, аргументы, факты). И морально готовиться, что будут издеваться (не удивляться, не обижаться) - просто такие они.
Нам уже приостановили выплату аликов (была уже у пристава и в бухгалтерии) - получила у пристава бумагу "до рассмотрения дела по сути", т.е. пока в наш рос.суд не придет и не перемелется решение. А мне (жене) теперь по соглашению платить будут положенные 50% на двоих детей. Дальше отпишусь. Пристава я дожимала, т.к. кроме, как описанной выше копии заявы с суда украинского ничего не привезла. Пристав сейчас вообще на нашей стороне. Да еще запретила давать какую-либо информацию про мужа и его финансы приставу и бухгалтерам (жаждущие аликов точно будут названивать - они так уже делали). Пригрозила, что если что-нибудь просочиться и мы узнаем , то будет жаловаться.

Отредактировано: vpanike (14.11.2013, назад)
Спонсор: