Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

как не платить алименты

vpanike

Студент
Сообщения: 15
Репутация 2
Подающий надежды
#2410
  29.10.2013          
Для Zloj
УРРААА! СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО Была у пристава! Получилось!!! Добилась "Постановления об отложении исполнительных действий и (или) применения мер принудительного исполнения". Пока на 10 дней (его можно продлевать каждые 10 дней и носить в бухгалтерию). Надо в украинском суде будет взять "приостановление до окончательного решения", когда поедем на заседание. Тогда не надо будет каждые 10 дней продлевать. Если получатель алиментов не будет приходить на судебные заседания - он алименты получать не будет! До окончательного решения!!!! Пусть тянут. Завтра в бухгалтерии эта бумага перекроет денежный краник.
P.S. Судебный пристав сначала не хотела бумагу составлять, т.к. типа нет основания. Показала: судебную повестку с Украины, квитанцию об оплате госпошлины для украинского суда, определение из суда, в котором указано, что надо оплатить госпошлину для пересмотра решения в 5-ти дневный срок. С приставом, кстати, я заведомо наладила уважительные отношения (общалась всегда вежливо, спокойно разговаривала, не истерила, все разговоры по существу).

Добавлено 21 Минута спустя:

P.P.S. В процессе борьбы мы эмоции вообще убрали (возмущение, гнев, обида) очень мешали. Эмоции очень многим здесь на форуме мешают достижению результата (отбиться от алиментов). Теперь понятно, что быстро от паразитов не избавиться («Как съесть слона? Нужно разрезать его на маленькие кусочки и съесть по кусочкам.») Прошу прощения за флуд...

Отредактировано: vpanike (29.10.2013, назад)
Спонсор: