Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

как не платить алименты

vpanike

Студент
Сообщения: 15
Репутация 2
Подающий надежды
#2403
  26.10.2013          
СПАСИБО,Zloj! Боролись и будем бороться! Это уже дело принципа.
1. Суд тот же.
2. Судья, принимавший решение, не работает в этом суде.
3. Истец (которому почти 21), то ли не сказал, то ли скрыл наличие у отца несовершеннолетних детей.
4. Насчет контроля над алиментами понятно. НО: он просил на учебу, можно ли узнать (спросить у него в суде) на какую учебу во время каникул он тратил деньги. Чтобы отчитался.
5. Соглашение об алиментах на 2-х несовершеннолетних детей (50 %) заключено в марте 2011 года, а иск (на обучение) подан в июне 2011 года. Как это обыграть в суде?
6. Выгодный алгоритм поведения на суде? Требовать отмены, ссылаться на детей (соглашение об алиментах), наличие кредитов, что еще?
7. Если украинский судья оставит решение без изменений (25 %) можно ли в Российском суде это опротестовать?
8. Наличие 2-х детей+соглашение об алиментов+кредиты, может ли гондурасский судддя после этого оставить 25 % (законное основание?!).
9. Есть вероятность, что совершеннолетнему посоветуют не являться на судебные заседания. Как принимается решение суддей в этом случае? Требовать бумагу, что дело в рассмотрении, соответственно эту бумагу судебному приставу, чтобы приостановил выплату 25 %?
P.S.
Столько пережито за это время эмоций. В такую гадость нас кинули... Буду рассказывать, как дело дальше двигается. По последним данным, у этого совершеннолетнего гондурасццца беременна девушка...
Спонсор: