Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Творческое развитие ребенка

Svetlik

Студент
Сообщения: 10
Репутация 0
Странник
#1848
  15.01.2013          
European Design School (EDS) – это первая в Украине Школа Дизайна со статусом International Design School,которая не просто предлагает разнообразные программы, семинары, мастер-классы в направлениях: дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, графический дизайн, изобразительное искусство, фотоискусство, но, в первую очередь, способствует развитию дизайн и арт среды.
Благодаря партнерским связям слушатели Школы дизайна и декорирования при Европейской Школе Дизайна имеют возможность получить не только диплом ЕДШ, но также диплом британской школы дизайна интерьера и декорирования Rhodec International.
Профессиональный потенциал преподавательского состава и специально разработанные программы, сертифицированные в международных профессиональных сообществах, помогут Вам не только всесторонне развить свой творческий потенциал, но, прежде всего, получить максимум возможностей для развития Вашей карьеры.
Благодаря нашим материальным и информационным ресурсам, партнерским программам и налаженным связям в мире профессионального творчества Вы сможете направить свою страсть в нужное русло, превратить свое увлечение в профессиональное достижение, а хобби – в прибыльную профессию.
Все вопросы Вы можете задать по телефону (044) 331-37-00
http-ссылка

Спонсор: